Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Анекдоты (только текст)

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#26
BYBLOS

BYBLOS
  • Реальное имя:Alexsander
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Адекватная.
  • Грузовик в ETS2:Европейский.
  • Версия ATS:Адекватная.
  • Грузовик в ATS:Американский.
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем
С сегодняшнего дня, к сожалению актуально и для белорусов!((

Курс доллара в три раза увеличился?  :Thinking:


Сообщение отредактировал BYBLOS: 19 Декабрь 2014 - 13:44


Поблагодарили 1 Пользователь:
Молчун

#27
awort

awort
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

BYBLOS,скоро во всех обменниках страны! :Big-Grin: 



Поблагодарили 1 Пользователь:
Молчун

#28
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

2 года, как конец света не состоялся.
2 года, как индейцы Майя оказались неправы.
2 года, как я выплачиваю этот долбаный кредит.



Поблагодарили 9 Пользователи:
AlekseyMD , Romzes , Молчун , silvesstall , White461 , awort , Aneka69 , alexanych , Frog

#29
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Не анехдоть.но тоже как бы весело.

 

Письмо геймера,в одну из игровых фирм (стиль,орфография и пунктуация сохранены).

 

Здраствуйте.
Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.

 

****

 

Не знаю это полный текст или отрывок.Помнится я такое уже читала,и оно было очень длинное.Там вообще жёстко было.Мол,чтоб песонажик без рук,ног и головы,мог доползать до ближайшей больнички и там ему всё это на место повтыкали.Ну и ещё много чего было написано.Смеялась долго...

 

dobavleno.png

 

А вот ещё,но уже с политическим акцентом и оттенком.(Просьба без обид,ибо это всего лишь шутко-юмор и к реалиям нашей жизни он не имеет никакого отношения).

 

Блин,скоро и на меня наложат санкции в Фар Край 4.Пока мой головорез,в свободное от работы время,вышибает мозги каким-то виртуальным воякам с национальностью неизвестной ни одной науке в мире,и непризнанной ни одной наукой мира.Я вожу на грузовичке (эдакая смесь "Студебеккера","Доджа" времён вьетнамской войны и нашего "Зила 131") тамошним повстанцам,ополченцам и партизанам гуманитарные грузы,ну или перегоняю вражеские конвои,захваченные в ходе боёв и грабежей,на блокпосты повстанческо-ополченческой армии.(Видео позже выложу на свою ютьюбочку).Вобщем нам с ним грозит если не застенки Гуантаномо,то в Гаагский трибунал на нас точно кляузу накатают.Ни Что!...Отобьёмся!...=)

 

Письмо геймера 2.

 

Письмо геймера к разработчикам.

 

Здравствуйте, меня зовут *username*, играя в вашу игру(Civilization V) мной был замечен баг.
Я играл за Россию. Америка с помощью шпионов устроила переворот в городе Киев и сделала его своим сателитом, после чего Киев напал на город Донецк.
А потом начался баг.
Америка осудила мои действия в ООН(какие действия?) и поставила условия прекратить войну между Киевом и Донецком. Так же против меня начали вводить санкции, не только Америка но и другие игроки. Когда я повел войска чтобы прекратить войну против меня опять ввели санкции и осудили мои действия. Я проложил торговый путь в Донецк(с товаром "пища") мои действия опять осудили и ввели санкции. В результате что бы я не делал против меня опять вводят санкции. Даже если я ничего не делаю их вводят. Предложения о перемирии которые я выдвигал в ООН- игнорируются. Я не знаю что делать.
Исправьте этот баг, пожалуйста.

 

dobavleno.png

 

С форума молодых мам:

 

Мася:

 

-Дочке купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она прокакалась блин уже. Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(

 

Вано:

 

-Может, ей свеклы подавать? А на дисбактериоз сдавали?

 

Мася:

 

-Смешно, конечно, но мне реально не до смеха. куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(

 

Кира:

 

-А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

 

Мася:

 

-Дырочек 2, как полагается ) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая — для покаков — т.е. выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит.

 

Антон:

 

-Повысасывайте ротом из попы! Втяните в себя воздух, может и полезет ваша каша.

 

Мася:

 

-Не получится, будто в попе у куклы какой-то клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не выходит

 

Светик:

 

-Может палочкой или проволокой в попе пошерудить?

 

Оленька:

 

-Я бы на месте куклы от такой процедуры вообще какать отказалась!

 

Мася:

 

-Вчера шерудила в куклиной попе палочкой, но там клапан, изо рта тоже не выходит. каша застряла в куклином животе!

 

Мася:

 

-Всё, куклу разорвало от запора ((

 

От себя: Никогда не любила играть в кукол и пупсов.Мы с мальчишками машинки на верёвочках таскали.Как-то раз родители нам купили одинаковые,большие,игрушечные "МАЗы" по 5 рублей,а потом папа мне подарил большую модель карьерного самосвала "Юнит Риг".Целыми автоколоннами в рейсы ходили от одного микрорайона к другому.


Сообщение отредактировал Галина Реутова: 22 Декабрь 2014 - 00:48


Поблагодарили 11 Пользователи:
AlekseyMD , KARDAN33 , awort , Romzes , Leha85 , silvesstall , alexanych , Aneka69 , White461 , Молчун , Frog

#30
silvesstall

silvesstall
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:100.500s
  • Грузовик в ETS2:Т34
  • Версия ATS:100.500s
  • Грузовик в ATS:Т14
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

* * *
Таксист подвозил миллионера до дома. При выходе из такси клиент рассчитался точно по счётчику. Таксист обиженно сказал:
- Вчера я подвозил вашего сына, так он мне чаевых дал сто долларов...
На это миллионер ответил:
- Хорошо ему, у него отец - миллионер. А я - сирота!
 
* * *
На лугу пасется огромный бык, спокойно пощипывая зеленую травку. Вдруг он видит где-то вдалеке какую-то белую точку и начинает следить за ней. Точка, приближаясь, постепенно превращается в белый шарик. Бык и не заметил, что этот шарик - кролик. Подбежав вплотную к быку, кролик гнет пальцы и начинает орать:
- Ты, лох рогатый, освободи мне дорогу, понял?!
Бык продолжает неподвижно стоять, глядя на кролика с безразличным видом.
Кролик:
- Ты Что, урод, не слышишь?! Я сказал, давай дорогу, если по рогам не хочешь!
Бык не двигается с места. Кролик продолжает наезжать:
- У тебя Что, уши говном забиты? Если ты через 10 секунд не сдвинешься, я тебе очко разорву! Понял, ты, п..дор вонючий?! Раз... Два... Три...
Тугоухий бык со скуки фыркает, поворачивается к кролику задом, вываливает на него содержимое своего кишечника и неспешно идет прочь.
Пять минут проходит, десять, уже и мухи слетелись... Наконец, кролику удается высунуть голову из этой кучи. Очистив забитый рот, он начинает орать вслед быку:
- Что, обосрался?!
 
***
— Алло, дорогая, ты что больше любишь бананы или персики?
— Ты на рынке?
— Нет, в аптеке...

***
Полез мужик чистить колодец. Почистил, зовет тещу, чтобы веревку ему бросила и вытащила из колодца. А теща ему:

— Назовешь мамой, вытащу.

Мучился мужик, мучился — язык не поворачивается тещу мамой назвать. Та обиделась, развернулась и ушла. Мужик покричал, поматерился, не чего делать, сам как-то выбрался, весь ободрался, ногти поломал, злой, как черт. Выскочил изколодца, вбежал в дом — и за ружье. Теща увидела и бегом в кукурузу прятаться. Зять за ней по кукурузе крадется и ласково так:

— Мамуууляя, где вы?

***
Приходит Винни-пух к Пятачку и говорит:
— Пятачок!!! У меня за спиной бутылка водки! Угадаешь в какой руке — разопьем, не угадаешь — разобьем.
— В левой?
— Думай, Пятачок, думай!!!

***
Едет дальнобойщик. Вдруг смотрит-на обочине синенькие огоньки. Подъезжает ближе, смотрит стоит маленький человечек со светящимися синими глазами и голосует. Шофер остановился. Человечек открыл дверь и спрашивает:
— Не подвезете до ближайшего города?
— А Что глаза синие? — спрашивает водила.
— Понимаете, я ... гомосексуалист с планеты Венера. У нас там все такие. А в город нужно запчастей для звездолета найти.
— А ты ко мне приставать не будешь?
— Да нет. Нас земляне не интересуют.
— Ну тогда садись...
Едут дальше. Смотрят, та же ситуация ток глаза красные. Подъезжают:
— Что?
— Понимаете, я ... гомосексуалист с планеты Марс. У нас там все такие. Подвезите по дороге.
— А ты ко мне и венерианцу приставать не будешь?
— Да нет, вы меня не интересуете.
— Тоды залазь.
Едут дальше. Смотрят на обочине уже два огонька горят — синий и красный. Шофер приостановился возле них и спрашивает:
— Ну а вам ... гомосексуалист куда?
— Гражданин. Предъявите документы...



Поблагодарили 10 Пользователи:
AlekseyMD , White461 , Aneka69 , awort , Detomaso , Romzes , Молчун , alexanych , Leha85 , vnr

#31
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

Железнодорожная катастрофа. С рельсов сошел спецпоезд с депутатами. Приехавшие спасатели обнаружили, что местные жители уже успели всех похоронить.
- Неужели все-все погибли?!
- Ага. Некоторые, правда, пытались убедить нас, что живы, но вы же их знаете, они всегда врут.

 

 *****
Разговор подруг.
- Я вчера вызвала специалиста из фирмы «Муж на день».
- Ну и как?
- Супер! Починил утюг, повесил гардину, врезал замок, опустошил бар и холодильник, переспал с соседкой и поставил мне фингал!
*****
Вернувшись поздно, муж лег спать в отдельной комнате. Услышав ночью крики жены, поспешил к ней, но увидел лишь, как в окне исчезала фигура мужчины. Жена в слезах:
- Он дважды изнасиловал меня!
- А почему ты сразу не закричала?
- Я думала, что это ты, пока он не начал во второй раз.

*****
 Ночью жена просыпается от звуков, доносящихся с кухни, и расталкивает мужа:
- Проснись! В доме вор! Он сейчас ест рагу, которое ты не стал есть на ужин!
- Ложись и спи дальше, - отвечает супруг, - а утром я его похороню.    

 
*****
Парень учит девушку водить машину:
- Я тебе сказал: тормози, а ты что сделала?
- Я начала тормозить, но у меня что-то не получилось...
- Да, правильно: ты начала тормозить, а надо было нажать на тормоз!

*****
На серебряной свадьбе муж смущенно признается жене:
- Знаешь, дорогая, ведь наш брак, в сущности, следствие ошибки.
- На что ты намекаешь?! - восклицает жена.
- Да, представь себе. Ведь я свистнул тогда, чтобы остановить такси, а подошла ты...

 *****
Приходит блондинка на работу в темных очках, лицо побито, синяки под глазами. Коллега спрашивает:
- Что случилось, Анечка?
- Ты понимаешь, вчера лежу я со своим, а тут приходит мой!

*****
Богатый бизнесмен подавился в ресторане рыбной костью. Сидевший за соседним столиком врач поспешил на помощь и спас ему жизнь.
- Спасибо, огромное спасибо! - сказал бизнесмен. - Я настаиваю на вознаграждении. Просто назовите сумму.
- Хорошо, - сказал врач. - Что вы скажете насчет половины той суммы, которую вы называли, когда кость еще торчала у вас в горле?

 *****
- Люби-и-и-мы-ы-ый, я пришла-а-а-а!
- Опять пьяная? Вот и иди туда, где пила!!!

*****
- Я вчера девушку видел, у нее татуировка на спине - схема московского метро.
- Прикольно! И докуда ты эту татуировку видел?
- Не волнуйся, твое Бутово находится там, где и должно быть.

*****
Идет урок в начальных классах. Учительница спрашивает:
- Дети, расскажите, как вы живете во время кризиса, как экономите?
Олечка: - Мы не едим мяса. Уже полгода…
Васечка: - Мы чистим зубы только раз в день.
Вовочка: - А мы мамку выгнали…
- Ты что, Вова, как же это?!
- Да мы посовещались с папкой… Я уже давно сиську не сосу…

*****

Разговор подруг.

- Я вчера вызвала специалиста из фирмы «Муж на день».

- Ну и как?

- Супер! Починил утюг, повесил гардину, врезал замок, опустошил бар и холодильник, переспал с соседкой и поставил мне фингал!

 

*****

Вернувшись поздно, муж лег спать в отдельной комнате. Услышав ночью крики жены, поспешил к ней, но увидел лишь, как в окне исчезала фигура мужчины. Жена в слезах:

- Он дважды изнасиловал меня!

- А почему ты сразу не закричала?

- Я думала, что это ты, пока он не начал во второй раз.

 


Сообщение отредактировал sowa: 28 Декабрь 2014 - 09:39


Поблагодарили 12 Пользователи:
silvesstall , ALEXMAZ , AlekseyMD , Aneka69 , Romzes , awort , White461 , Leha85 , Detomaso , alexanych , Frog , Молчун

#32
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
 
К пастуху, пасущему стадо овец, подъезжает на машине какой-то тип, высовывается из окна и говорит:
- Если я тебе скажу, сколько у тебя овец в стаде, ты мне подаришь одну?
Немного удивленный пастух отвечает:
- Конечно, почему бы и нет.
Тогда этот мужик достает ноутбук, подсоединяет его к мобильному
телефону, устанавливает связь с Интернетом, заходит на сайт НАСА,
выбирает спутниковую связь GPS, выясняет точные координаты места, где он находится, и отправляет их на другой спутник НАСА, который сканирует эту местность и выдает фото со сверхвысоким разрешением. Затем этот тип передает снимок в одну из лабораторий Гамбурга, которая через несколько секунд отправляет ему E-mail с подтверждением того, что снимок был обработан и полученные данные сохранены в базе данных. Через ODBC он подключается к базе данных MS-SQL, копирует данные в таблицу EXCEL и начинает производить расчет. Через несколько минут он получает результат и распечатывает в цвете 150 страниц на своем миниатюрном принтере.
Наконец он говорит пастуху:
- У тебя в стаде 1586 овец.
- Точно! Именно столько овец у меня в стаде. Что ж, выбирай.
Мужик выбирает одну и грузит ее в багажник. И тут пастух ему говорит:
- Послушай, а если я угадаю, кем ты работаешь, ты мне ее вернешь?
Немного подумав, мужик говорит:
- Ну давай.
- Ты работаешь консультантом, - неожиданно выдает пастух.
- Это правда, черт возьми! И как же ты догадался?
- Это было легко сделать, - говорит пастух, - ты появился, когда никто тебя не звал, хочешь получить плату за ответ, который я уже знаю, на вопрос, который тебе никто не задавал, и к тому же ты ни хрена не смыслишь в моей работе. ТАК ЧТО ОТДАВАЙ ОБРАТНО МОЮ СОБАКУ.

- Что означает пословица «И волки сыты и овцы целы»?
— Значит, что волки сожрали пастуха и собаку.

Идет пастух весь в навозе с головы до ног и упрекает сам себя:
— Вот дурак, не послушал доброго совета, ведь говорили же мне умные знающие люди: «Не выводи коров пастись на конопляное поле!»


Поблагодарили 10 Пользователи:
silvesstall , AlekseyMD , Aneka69 , Молчун , Romzes , alexanych , Detomaso , awort , Frog , White461

#33
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo
 
Зарплата шепчет:
— Давай сходим куда-нибудь?
А я ей в ответ:
— Дома сиди, маленькая ещё…
___________________________________________________
Гамбург. Утро.
Просыпается турист, выходит на балкон гостиницы.
Озарение.
- Господи, а в городе-то немцы!
С соседнего балкона отвечают:
- Какие немцы? Здесь давно уже мы, турки!
______________________________________________________
 
 
В школе я очень не любил читать, и нам задали Муму Тургенева. 
И контрольный вопрос: Почему собачку звали Муму? 
Я решил схитрить и спросил у отца. На что он ответил: « Одна маленькая собачка гуляла по застывшему озеру и захотела пить, начала лакать лед и язык примерз, она кое как оторвалась но язык остался на льду, с тех пор она могла только мычать». . 
Я уяснил суть и на следующий день класс лежал весь, особенно билась в истерике наша учительница литературы. 
С тех пор мне приходилось самому читать... Спасибо, Папа. 
____________________________________________________________
 
Беседуют двое:
- Ну, никак не пойму. Вот после указа пить стали меньше, а разводов стало больше. Почему так происходит?
- Да что тут понимать?! Многие мужья впервые взглянули на своих жён трезвыми глазами.


Поблагодарили 11 Пользователи:
silvesstall , AlekseyMD , 730SCANIA , KARDAN33 , Frog , Aneka69 , Молчун , Romzes , alexanych , awort , Leha85

#34
awort

awort
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

Сначала говорят, что они люди с высшим образованием, а потом пишут на бумажке желание и глотают вместе с шампанским.

 

***

- Ты умрешь в нищете, совсем один, окруженный только страданиями и болью.
- Простите, что вы сказали?
- Я говорю, распишитесь здесь и кредит ваш.

 

***

Социальные сети заблокированы на 3 часа. На улице паника, люди беспорядочно ходят по улицам со своими фотографиями и спрашивают друг у друга: «Тебе нравится?»



Поблагодарили 9 Пользователи:
silvesstall , AlekseyMD , Romzes , Frog , Aneka69 , Молчун , alexanych , Detomaso , Leha85

#35
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Идёт мужик. Весь в синяках, фингал под глазом, нос сломан, свеже рассечённая губа. И логически вслух размышляет.

:Thinking: Господи почему так происходит? Я конечно понимаю что жизнь тяжёлая штука, без побоев не обойтись.  Я и не рассчитывал прожить свою жизнь без всего этого. Но Господи не так же часто?


Сообщение отредактировал Leha85: 02 Январь 2015 - 16:48


Поблагодарили 7 Пользователи:
AlekseyMD , Leha85 , Romzes , Frog , awort , Молчун , alexanych

#36
Frog

Frog
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.25.xxs
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:1.4.ххs
  • Грузовик в ATS:ken

Настроение: СССР v2
В роддоме новоиспеченный отец изумляется:
- Батюшки! Двойня!
- Hет, пока только один, - успокаивает его медсестра, - а в следующий раз приходите трезвым!


Поблагодарили 8 Пользователи:
Aneka69 , AlekseyMD , Leha85 , usatij210 , Romzes , Молчун , awort , BYBLOS

#37
awort

awort
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последняя
  • Грузовик в ETS2:ren

Настроение: Не выбрано

Не понимаю, как вы вообще живёте без депрессии. 
Хохочете, что ли, целыми днями?

 

***

Основное правило новогоднего корпоратива: напилась - веди себя прилично. Напилась прилично - веди себя домой.



Поблагодарили 9 Пользователи:
Aneka69 , silvesstall , AlekseyMD , Leha85 , usatij210 , Romzes , Молчун , alexanych , Frog

#38
usatij210

usatij210
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38...s
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T Berliet Edition.png

- Дети мои, я умираю... принесите мне стакан воды... - Папа, сегодня первое января, все умирают, сам сходи. 



Поблагодарили 8 Пользователи:
Aneka69 , Romzes , silvesstall , AlekseyMD , Leha85 , alexanych , Молчун , awort

#39
Сергей В

Сергей В
  • Реальное имя:Сергей.
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная...
  • Грузовик в ETS2:renp
  • Версия ATS:Актуальная,лицензионная...
  • Грузовик в ATS:Volvo
  • Любимая игра: Game

Настроение: Писатель

Звонок Меркель Обаме: 
- Барак у меня две новости, хорошая и плохая... 
- Начинай с хорошей. 
- Крым, опять в составе Украины! 
- Yessss!!!, а вторая новость?...... 
- Украина вошла в состав Российской Федерации! 
- Fuck!, а как же Майдан? 
- А Майдан переезжает в Вашингтон. Да, и готовь Аляску...

 

Не анекдот,но мне понравилось...

 

«Ой, Вань! Смотри, какие клоуны,

У дураков опять Майдан...

Все, как придурки, размалёваны,..

Похожи все на обезьян.

А вон та троица, Иван, по ходу, каждый наркоман.

А тот боксёр, смотри, Иван,... еще и пьян!

-Ты б, Зин, боксёра бы не трогала, Какой ни есть, а будет мэр..

Ты б без мозгов бы жить попробовала. А он, смотри, живой, и ще ны вмэр.

Коль к власти рвутся дураки, кому-то, видимо, с руки.

-Ой, Вань! ты видел чудо-кролика? И чтоб держал он микрофон?

И вид имеет алкоголика, хотя не алкоголик он.

Похоже, прав опять Иван, и этот кролик - наркоман.

Им чай дают, такой...дурман… В мозгах туман.

Наверно, всё-таки Майдан устроен был для обезьян, или для тех, кто наркоман... Ты прав, Иван!..



Поблагодарили 9 Пользователи:
sowa , White461 , AlekseyMD , Romzes , BYBLOS , Aneka69 , alexanych , Leha85 , Молчун

#40
D.A.R.69

D.A.R.69
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.xx.xxx s (Лицензия)
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Версия ATS:1.x.x.x s (64-bit)
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Китаец поселяется в Русской деревушке.

Через пару дней проходит русский мужик и спрашивает китайца

Ну Что китаёза, как дела?

Китаец-Спасипа, дела моя харасо, вот сегодня лука сасал, картоска сасал, марковка сасал.

Русский мужик в раздумьях-Слышь, а ты хрен не сосал?

Китаец-Хрена пака не сасал, саман нет.

Мужчина приходит на работу. От него запашок не приятный, бланш под глазом.

Взволнованные коллеги морщась спрашивают-Что случилось?

Мужчина-Да моча в голову стукнула.

Коллеги-А понятно. А бланш то от чего?

Мужчина-А вы что думаете горшок мимо пролетел?



Поблагодарили 10 Пользователи:
MAKO 76 , White461 , AlekseyMD , Detomaso , alexanych , Romzes , Leha85 , Молчун , BYBLOS , TimKZ

#41
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Так как я приколоться с людьми люблю да и люди мне часто попадаются юморные, то и историй похожих на анекдоты у меня из жизни куча.

Из последних:

На днях захожу на рынок за бараниной для плова. За прилавком стоит южанин. Лицо каменное, ни каких эмоций. Ноль внимания вообще на все.

Я стою выбираю баранину. Вижу сбоку на прилавке лежат еще сердце и легкие барана. Стал рассматривать. Думаю дай пошучу.

Говорю продавцу без улыбки, с серьезным лицом держа легкие в руке: - Сразу видно баран курил. Продавец(лицо каменное)-Нэт. Я опять: да ладно не курил, щас все курят, вон посмотри, ну видно же что курил. Продавец(лицо каменное)-Нэт. Я дальше стебаюсь: -Ага не курил, а запах никотина от легких прет, да и цвет такой...видно что курильщик был. Правительство и цены на сигареты увеличило а баранам все по фиг, курят и курят. Вон и этот наверное судя по легким дымил пол жизни. Сделай скидку ибо баран-курильщик должен со скидкой на продажу идти. Продавец(каменное лицо, только теперь смотря прямо на меня)-Тэбэ смэшно? Я говорю:-ага. Он:-ты ыз милыции? Я:-ага. Он(наконец то улыбнувшись): Ты мэня поймал. Тут я в непонятке чуток, к чему фраза про поймал?

Я ему:-На чем? Он чуть нагнувшись ко мне тихонечко:-Он спайс курыл, сыльно курыл вот и здох. (показывает на сердце): а там вообще полный инфаркт, на все сразу скидку сделаю, согласен?

И тут я понял что он меня "сделал" и есть еще много людей не зависимо от национальности которых юмор и шутки спасут всегда. Короче мы с ним поняли друг друга, он скинул на цене, я приготовил дома плов и... Парни! Он не пах никотином! :smile:

Вот еще случай. Печальный правда и вмеру анекдотичный.

Часть первая:

Скрытый текст

Часть вторая:

Скрытый текст

Вывод, вопрос:

Скрытый текст
 

 

 


Сообщение отредактировал Balamut: 21 Январь 2015 - 15:05


Поблагодарили 12 Пользователи:
White461 , AlekseyMD , Romzes , usatij210 , BYBLOS , Schumi , 730SCANIA , alexanych , TimKZ , Aneka69 , Молчун , Leha85

#42
Jekkk

Jekkk
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Текущая
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game
– Ы-ы-ы!
 
– Ы-ы-ы-ы!
 
– Ы-ы-ы-ы-ы!
 
– Ы-ы-ы-ы-ы-ы!
 
– Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!
 
– Чпок!
 
Вы прослушали краткий пересказ сказки «Репка»! :Laughing:  :Laughing:  :Laughing:  :Laughing:  :Laughing:


Поблагодарили 7 Пользователи:
Aneka69 , White461 , 730SCANIA , Romzes , Leha85 , alexanych , Молчун

#43
Jekkk

Jekkk
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Текущая
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game
Ну и что он потом делал, когда узнал, что лишил тебя девственности?
- Зализывал рану!....
Разговаривают две блондинки. 
- Привет! Как дела? 
- Нормально. Только горло что-то болит. 
- Я знаю хорошее средство. Когда у меня начинает болеть горло, я занимаюсь оральным сексом со своим мужем, и все быстро проходит. 
- Отличная мысль, надо будет попробовать... 
На другой день: 
- Ну как, помогло? 
- Да, спасибо, горло уже не болит. Только твой муж никак не мог поверить, что это была твоя идея.


Поблагодарили 10 Пользователи:
Aneka69 , White461 , 730SCANIA , Romzes , Leha85 , alexanych , Schumi , Detomaso , IceWolf , Молчун

#44
Jekkk

Jekkk
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Текущая
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Записка в бутылке, найдена в океане: "Нахожусь на необитаемом острове. Ни кредитов, ни долгов, ни детей, ни тещи, ни жены... Чтоб, Вы там ЛОПНУЛИ ВСЕ ОТ ЗАВИСТИ!!! :Big-Grin:  :Big-Grin:  :Big-Grin:



Поблагодарили 8 Пользователи:
AlekseyMD , Aneka69 , White461 , IceWolf , Leha85 , alexanych , Romzes , 730SCANIA

#45
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
— То есть, Вы просто решили угнать самолёт?
— Да.
— А к психологу не думали сходить?
— Думал.
— И?
— Решил, что самолёт угнать прикольнее.


Поблагодарили 9 Пользователи:
AlekseyMD , Aneka69 , White461 , Romzes , alexanych , 730SCANIA , Jekkk , Молчун , IceWolf

#46
Jekkk

Jekkk
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Текущая
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game
Статус девушки в ВКонтакте: "По носик в одеялке".
Комментарий ниже: "По моему у тебя в статусе лишний пробел, но всё равно сочувствую..."


Поблагодарили 9 Пользователи:
AlekseyMD , Aneka69 , White461 , Detomaso , Romzes , Молчун , alexanych , Leha85 , 730SCANIA

#47
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР
Идет лекция по сексологии. Профессор:
- При половом акте у людей температура тела повышается на один градус!
И тут же обращается к студенту, прикорнувшему после нетрезвой бессонной ночи.
- Повторите! Что Я сказал?
Студент подскочил! Ну тут ему народ как мог, на руках, пантомимой, шепотом
подсказали. Студент:
- При половом акте у людей температура тела повышается на один градус!
Профессор:
- Правильно! Садитесь!
Студент тут же сел и вырубился. Профессор:
- А при половом акте у птиц температура повышается на два градуса!
И опять к студенту:
- Повторите пожалуйста!
А тот подскочил и озирается в поисках подсказки, вся аудитория имитирует половой
акт и руками как крыльями машет и пальцами цифру два показывют. Ну студент:
- А чтобы температура тела поднялась на два градуса надо драть так, чтобы перья летели!

------------------------------

 Приходит мужик к сексопатологу и говорит:
- Доктор знаете у меня серьезная сексуальная проблема возникла?
- Какая?
- Вчера открываю кошелек, а там х%й!

------------------------------

Сын подходит к папе:
- Папа, а как я получился?
- Когда твоя мама была козочкой, а твой папа козликом, мы скакали, скакали и доскакались...
Сын идет к маме:
- Мама, папа сказал, что когда ты была козочкой, а он козликом, вы скакакли, скакали и получился я?
- Нет, сынок, все было не так. Вот когда я была ласточкой, а дядя Федя орлом, мы летали, летали и долетались.А твой папа, как был козлом так и остался!

----------------------------

Экзамен в мединституте. Экзаменатор:
- А теперь, девушка, что вы можете сказать про мужской половой орган?
- Я право, не знаю... Мне показалось, что это такая кость сантиметров в 25 длиной.
- М-да... Ну, то, что это кость - вам действительно показалось, а в остальном просто повезло!

Поблагодарили 7 Пользователи:
AlekseyMD , Aneka69 , White461 , Молчун , Romzes , alexanych , Leha85

#48
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo
Священник, приехавший в маленькую деревню, спросил у мальчика, как попасть в церковь, где он будет вечером читать проповедь.
После того как мальчик показал ему дорогу, священник предложил:
- Приходи сегодня вечером и приводи всех своих друзей!
- Зачем? - спросил мальчик.
- Я буду рассказывать, как попасть на небеса, - ответил священник.
- Вы шутите! - засмеялся мальчик. - Вы даже не знали, как попасть в церковь!


Поблагодарили 4 Пользователи:
Aneka69 , Romzes , Молчун , alexanych

#49
Enigma

Enigma
  • Реальное имя:Марина
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:iveco
  • Любимая игра: Game

Настроение: Iveco Hi-Way

Монолог загулявшей жены... Родной!... Вползла я… Чмоки-чмоки!!.. Ползу в прихожке… наугад… А Что так сразу – руки в бОки?... Ах, ты вот так?!… Ах, ты не рад?!... О! Глянь!... Как мечется, строптивец!... О! Глянь!... Как выпучился взгляд!... О! Глянь!... Часы достал, ревнивец!... О! Глянь!... Как тычет в циферблат!... А Что?... Не выгВЫрЬю я слово?... А Что?... С башки исчез парик?... А Что?... Уж, вправду, пол-седьмого?... А Что?... Уж утро? О, как!! Ик!... Ну, это… ко-ооотик… задержалась… Ну, это… за-ааайчик… развлеклась… Ну, это… пу-ууупсик… Да-ааа!!! НажрА-ААлась!!!… Филолог, бли-иин!!!... Ну, нажралА-ААсь!!!... Да!! Глаз в малиновых оттенках!!... Да!! Знаю!! Платье в пахлавЕ!!... Да!! Вижу!! Лифчик на коленках!!... Да!! ТруселЯ на голове!!... Да!! В «КюрдамИре» вся бочИна!!... Да!! Потеряла где-то брошь!!... И ты по этим лишь причинам Стоишь, как бешеный орёшь?!?! Под носом машешь мне часами!!! В глаза мои глядишь зверЁм!!! Отец когда-то перед мамой, Ва-ааЩЩе, махал календарём!!!!!!!



Поблагодарили 5 Пользователи:
Aneka69 , Romzes , Молчун , Leha85 , alexanych

#50
Enigma

Enigma
  • Реальное имя:Марина
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:iveco
  • Любимая игра: Game

Настроение: Iveco Hi-Way

-Кума,приезжай в гости!

-Ну уж нет,ведь опять напьёмся...

-Ну и что.

-Вот умеешь же ты уговаривать.ЕДУ!!!



Поблагодарили 5 Пользователи:
Aneka69 , Romzes , Молчун , Leha85 , alexanych



Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено