Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[OMSI 2] Обсуждение игры

* * * * * 4 Голосов Другие игры

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3903

#3876
Runner76

Runner76
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Уважаемые коллеги автобусники, у кого есть карта "Nysa" скачивал и переустанавливал раз 5 и всё равно обрывы на карте, самое интересное то что раньше она работала прекрасно на "не стим" версии игры, нужна наверно только сама карта, наверное, хотя может и нет просветите если что, может кто скинуть в личку если тут нельзя.


  • 0

#3877
diane

diane
  • Реальное имя:Диана
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

Runner76, Может из за того, что в 2.1 версии свой инсталлятор и он как то не так устанавливает? У меня новая версия карты работала наоборот лучше, чем первые, где подглючивали таймеры на светофорах. Но я играю на стим версии... :Smug:


  • 0

#3878
Runner76

Runner76
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

diane, Я ставил ту же самую 2.1 (другие не ставил) на не стимовскую версию игры тем же самым инсталлятором и всё работало, на стим версию она у меня работать не хочет, хотел попробовать чисто саму карту у кого то взять без лишних папок и установщиков только карту из папки maps 


  • 0

#3879
Runner76

Runner76
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Работаем вот на таком старичке  :Winking:

51444641985_ff2e577236_n.jpg


Сообщение отредактировал Runner76: 10 Сентябрь 2021 - 23:39

  • 1

#3880
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Runner76, Это что за чудо? :Thinking: ты чего так часто бродишь на перекур? надоела всплывающая табличка в стиме "зашёл в Омси")) :Sleeping2:


  • 0

#3881
Runner76

Runner76
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3
Это что за чудо?

 

Сие чудо чешский автобус Karosa C954, кстати не знаю почему я его раньше стороной обходил, автобус понравился

 

 

 

надоела всплывающая табличка в стиме "зашёл в Омси"

 

Это потому что приходится в игру перезаходить если надо что то в автобусе поменять, например вот ту же самую камеру за рулём подправить  или текстуру подкрасить что я собственно и делал вчера :Big-Grin:  зашёл посмотрел что да как, вышел и опять по новой. Я кстати вобще выключил эти уведомления


Сообщение отредактировал Runner76: 11 Сентябрь 2021 - 20:51

  • 1

#3882
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Runner76, да я в ж в шутку писал)) у меня не так много народу в стиме, Валера пару раз проскочит и Лёха-модер иногда, а так смысла вырубать нету))  


  • 1

#3883
Runner76

Runner76
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Открыл для себя довольно не плохую карту "Коцюбинск" 

 

Скрытый текст


  • 1

#3884
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Runner76, поглядим на досуге :Smoking: а то Лёха надоел чуток))  


  • 0

#3885
Runner76

Runner76
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Обкатываем новое ДЛС, икарусы с двигателем ЯМЗ 238

Скрытый текст

 


  • 0

#3886
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

икарусы с двигателем ЯМЗ 238

Икарусы на мазовском движке? :Thinking: занятно)) будет время, надо будет глянуть


  • 0

#3887
diane

diane
  • Реальное имя:Диана
  • Страна: Country Flag
  • Грузовик в ETS2:Scania R
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

Runner76, Я так и не поняла в чём разница между дополнениями 250Next и 250 :Thinking:


  • 0

#3888
Runner76

Runner76
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

diane, В этом дополнении другие модификации автобусов 250й серии, если в первом дополнении была модификация 250.59  с разными годами выпуска и исполнения то в дополнении некст уже 5 модификаций 250й серии в том числе и 250 SL  (специального назначения повышенной комфортности) ну и движки D2356 и ЯМЗ 238. У этих ребят есть группа в вк "Long Vehicle`s Team" можно там и узнать более подробно, лично я не пожалел что купил данный аддон, мне понравилось.

 

 

 

 

vladic302, цитата из википедии про Ярославские движки


 

Автопарки, не имея средств на замену нового двигателя, устанавливали знаменитый отечественный ЯМЗ + КПП ЯМЗ или КАМАЗ-740 + КПП КАМАЗ. При установке двигателя ЯМЗ необходимо было перекраивать задний моторный отсек, так как он по размерам превосходит RABA-MAN[2]. Из-за этого в задней части салона появлялся подиум.


Сообщение отредактировал Runner76: 12 Октябрь 2021 - 23:40

  • 1

#3889
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

Икарусы на мазовском движке? занятно))
 

 

Имело место быть в реале ближе к концу их эксплуатации в Москве.


  • 1

#3890
Runner76

Runner76
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Новый Add-On Citybus M301, катаемся по Чистогорску

Скрытый текст


  • 2

#3891
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Runner76, давненько ты не болтался на автобасе :smile: пока затишье у блогеров, надо глянуть твой видос)) 


  • 1

#3892
Runner76

Runner76
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

vladic302, Да не, просто видео не записывал, настроя не было для видосов, как начнёшь записывать так какие нибудь косяки начинаются то с моей стороны то со стороны игры :Big-Grin:  :Winking:


  • 1

#3893
vladic302

vladic302
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ATS:1.49.3.14s_Steam_
  • Грузовик в ATS:"Volvo VNL 860"
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Runner76, я на днях тоже только в атс попал, если бы в эти дни не залез, то точно после НГ зашёл бы в атс :smile:  а видос тот твой ещё не смотрел, за 2 дня опять навалилось материала от блогеров)). Всё никак до фотошопа не доберусь, то настроя нету, то времени, хочу скин подправить, но чего то не хочется пока лезть и качать


Сообщение отредактировал vladic302: 13 Декабрь 2021 - 20:16

  • 0

#3894
EdwardEdwardovskiy

EdwardEdwardovskiy
  • Реальное имя:Edward
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ребят, кто может помочь? Играю в ОМСИ 2 на руле, Logitech G29, включен FFB, когда еду, резко руль становится очень сложно повернуть, как-будто только включил ПК и пытаешься покрутить руль. Что делать?


  • 0

#3895
Кинст

Кинст
  • Реальное имя:Константин
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.31.х + DLC
  • Грузовик в ETS2:Volvo F89
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI Ikarus

Чуть оживлю тему Омся :smailikai_com_01(852):
38297396_m.png
 


  • 5

#3896
Runner76

Runner76
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Кинст, Присоединюсь пожалуй со своим видосиком :Big-Grin:

Скрытый текст


  • 4

#3897
Runner76

Runner76
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Что то тиху тут, все на фурах ездят, а я на автобусе  :Big-Grin:

52002806560_f1925e1408_n.jpg


  • 2

#3898
Runner76

Runner76
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:MACK
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Тем временем в омси появилась не плохая ЗиУшка :Big-Grin:

Скрытый текст


  • 2

#3899
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

привет и автобусникам всем :smile:)) чево как вы, тут, ребят и diane? скажу вам так, в ОМСЮ села катать даже раньше ЕТСки, и возобновила (жутко СОСКУЧИЛАСЬ) - 13 июля, покатила первый раз после перерыва, по любимому Чистогорску на любимом 250.59 Икаре)) и всё так же, любимые Москва Север 2.0, Лиаз 6213.22-2013, и Могэс, Лиаз 5292.30-2013)) только эта троица картишек, и ток эти машинки, в Чистогорске правда у меня целый парк: там ещё Ли677, Икар 255.70, Мерс O407 и MAN UL312, возможна и Мерс Спринтер, правда пока продала её))

 

ладно, выложу и омсиевые скринчики свои, рученьки мои дойдут и тут)) есть видео интересное с 250м Икаром, с канала "За рулём", может кто и видел...))

 

чево вижу, так это проблемы с посещаемостью форума у вас, ребят... та же Диана, давно была... а что с нашим главным автобусным "папой" Олежкой oq37? и в вк он у себя, давно был (блин, какой же неудобный внешний вид стал главной страницы профиля в вк, и это на днях вот буквально...) кто знает в общем, что про Олега, напишите, главное - жив-здоров ли...)) и Владик наш vladic302, много смотрю, тут писал, но последний раз был среди лета... понятно короче, что всех рялка поглощает, но лишь бы поглощала - хорошо и приятно, а НЕ рутиной и печальками всякими - печально, но чаще всего второе а не первое... ладно ребята мои, давайте держаться, как бы чево временами рялка не приносила, фигню всякую... и пусть всё хорошо у всех будет :smile:))


dobavleno.png

Тем временем в омси появилась не плохая ЗиУшка :Big-Grin:

Скрытый текст

ребят, если кто не знает, есть такая игра Garry's Mod и там троллейбусная часть, "Trolleybus FS")) правда, она сетевая и доступна только через Steam... почему часть, троллейбусная, там и другая есть - можно даже метро водить)) смотрела видео - графика ничево так, как и в ОМСИ, можно без коллизий, но вот пассы, садятся в траллик и выходят, несколько ненатурально и от того смешно...)) и - траффика по городу или совсем нет, или чувак что играл, отключил его...)) в общем, если интересно кому, выложу по игре видео, в подфоруме других фоток и видео, или гляньте сами, канал называется "игровой канал Чарли Фрая")) а так да - там реально можно штанги на тросе уловителя, ставить-примагничивать на провода; а вот "без коллизий" там - уж слишком, можно ДАЖЕ через корпуса машин проходить, куклой своего перса... тут они, создатели игры той, перегнули...))


да, в Москве также у меня МАЗы, 206я модель (небольшой такой Мазик, на ночные маршруты карты) и 107я))


Сообщение отредактировал Маша Белла: 11 Октябрь 2022 - 16:15

  • 2

#3900
Den76

Den76
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Маша Белла,

 

Здравствуйте)  Знаком с вами по данной ветке форума этой замечательной игры. На мой скромный взгляд -  ОМСИ 2 намного живее АТС и ЕТС вместе взятых. Парадоксально, но это так. :smailikai_com_01(852):

 

Данную ветку по ОМСИ 2 считаю лучшей во всём рунете, перечитывал с начала января сего года раз по 10 от корки до корки) , уж больно душевно.

 

Вообще считаю пора оживлять тему, много чего вышло среди карт, автобусов....( некоторые так вообще  шедовреальны по своей проработке)

 

Вы не пробовали карту Новосибирск? Очень серьёзный уровень, никакие чехи так не сделают по детализации и атмосферности. А ваши мазы там будут как родные  т.к новосибирский парк автобусов ими в  основном и комплектуются в реальной жизни...

 

Олег ака  оQ37 давно не появлялся. Надеюсь он жив и здоров.


  • 1





Темы с аналогичным тегами Другие игры

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено