Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Вопросы, предложения и пожелания по конкурсам

* * * * * 1 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#176
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

xsilv, так вот она возможность, что вам мешает, как я упомянул выше. Скачать данную карту, создать для неё отдельный профиль. Вот и всего делов. Ваш основной профиль останется нетронутым и чистым, а другой после конкурса взяли и удалили если он вам не нужен.

А так сказать "менять коней на переправе" - это уже не дело. Да и требования не завышенные какие, все достаточно просто, а самое главное доступно, как выполнение условий, так и сами модификации. 


  • 0

#177
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Я особо и не рассчитывал на одобрение (особенно 3го пункта), но надо было попытаться:)

От тебя, в данном случае, надо только 10 минут на то, чтобы зарегистрировать аккаунт в том же ВК и вступить в их группу. Причем не имеющий ничего общего с реальностью. Вбей левые данные, поставь фотку левого чела на автар и зарегистрируй свой фейковый "трупик" в их официальной группе. И пусть он у них там лежит бесконечно долго. После этого ссылку на аккаунт сюда в профиль и логин с паролем от ВК можно выкинуть. Они ж тебе не почтой России подарки отсылают, им нужен только твой реальный аккаунт в Стим. И принимай участие в конкурсе, условия ты выполнил.


  • 1

#178
Graphiti_22

Graphiti_22
  • Реальное имя:Andrii
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

p.p.s Кстати для в свое время причиной не подавать заявку в "ALC Group" было требование реальной фотографии на аватаре, у каждого свои тараканы, я вас познакомил со своими:)
 

Данное требование было принято для того, что бы в компанию вступали люди, которым исполнилось 20 лет, и которые не будут себя вести как школьники которые состоят в разных виртуальных компаниях из Вконтакте, это первый аргумент. А второй, это то что любой взрослый человек не боится добавить свое личное фото, и персоналу компании куда удобнее будет общаться с человеком и видеть его реальную фотографию, чем общаться с человеком у которого нет лица (аватарки) или установлена какая то дичь вместо реального фото.

 

 

Касаемо конкурсов, все правила довольно просты и выполнимы, администрация сайта всячески пытается дать пользователям возможность получить качественные товары Steam на халяву, и они в праве требовать от нас выполнения не сложных условий.



#179
xsilv

xsilv
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отдых

  Данное требование было принято для того, что бы в компанию вступали люди, которым исполнилось 20 лет, и которые не будут себя вести как школьники которые состоят в разных виртуальных компаниях из Вконтакте, это первый аргумент. А второй, это то что любой взрослый человек не боится добавить свое личное фото, и персоналу компании куда удобнее будет общаться с человеком и видеть его реальную фотографию, чем общаться с человеком у которого нет лица (аватарки) или установлена какая то дичь вместо реального фото.
 

 

Взрослый человек на вбросы по типу "слабо" "боится" и т.п., не ведется, так как у него должно быть свое мнение. Захотите продолжить - прошу в лс, незачем провоцировать модераторов.


  • 0

#180
Alex Baizel

Alex Baizel
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault Т Range
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Mack

xsilv, да пока ни каких провокаций нет, от темы не стоит уходить просто и всё будет нормально. А так, просто, все участники диалога делятся своими мнениями - это нормально, так и должно быть в современном обществе. Уметь выслушать и слышать других.


  • 0

#181
Graphiti_22

Graphiti_22
  • Реальное имя:Andrii
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

xsilv, я Вас не провоцирую и прекрасно знаю правила данного форума. Я лишь дал Вам знать, из за чего такие требование в Виртуальной компании, так как возможно Вы что то не так поняли, когда смотрели её правила, а я так как непосредственно имею отношение к Виртуальной компании, и половину правил писались и правились мной лично, решил Вам ответить, так как было упоминание с Вашей стороны. 



#182
Nikolaich

Nikolaich
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX Euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Fedik, Приветствую, Фёдор. У меня вопрос по конкурсу "Всё нам по плечу". Рейсы нужно выполнять только в ETS 2 или American Truck Sim тоже подходит? В условиях не указано вот решил спросить.


  • 0

#183
Fedik

Fedik
  • Реальное имя:Фёдор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania R (HR)
  • Грузовик в ATS:----
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Nikolaich, привет, Владимир.

Ну а почему бы и нет. Пусть и Америка будет. Можно и в АТS.

Спасибо за подсказку. Что то я как то об этом не подумал. Поправлю в правилах.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nikolaich

#184
Nikolaich

Nikolaich
  • Реальное имя:Владимир
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX Euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Home Trucker

Fedik, спасибо, отлично.


  • 0

#185
nema

nema
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam, 1.41
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

более подходящую тему не нашел, так что прошу здесь, вопрос к админам по поводу одного из условий конкурсов, а именно о вступлении в группу вконтакте или однокл., на Украине все это заблокировано, это обязательное условие или для таких как я можно сделать исключение?


wik412 (07 Июнь 2018 - 09:59):
Нашел более подходящую тему.

  • 0

#186
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

на Украине все это заблокировано
Жень, в теме WoTr, я выкладывал название программки, которая нам, россиянам, помогает "бороться" с проблемой блокировки онлайн-заказов. так вот, она так же может помочь и вам, украинцам... :Winking: :Big-Grin:

Опять же, группа в ВК, резервное место общения, если с форумом происходит, что-то неладное...


  • 2

#187
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

это обязательное условие или для таких как я можно сделать исключение?
было бы нечестно отстраняя участников не вступивших в группы в предыдущих конкурсах делать для кого-то исключение. Все останется как есть.
  • 2

#188
White461

White461
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.xxx
  • Версия ATS:1.48.xxx
  • Любимая игра: Game

Настроение: Diablo

на Украине все это заблокировано,
вот тема 
  • 0

#189
nema

nema
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam, 1.41
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

Вопрос к Федору по поводу конкурса "Перекати поле", если подключена карта промодс, но города будут расположены на дефолтной карте, такой рейс будет засчитан, иными словами обязательно отключать сторонние карты, если сам рейс будет проходит по дефолтной?


Опять же, группа в ВК, резервное место общения, если с форумом происходит, что-то неладное...
 

для этого у меня есть другое резервное место, по крайней мере тебя я там всегда нахожу :Laughing:  :Laughing:  :Laughing:


  • 2

#190
Fedik

Fedik
  • Реальное имя:Фёдор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania R (HR)
  • Грузовик в ATS:----
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

nema, привет, Жека!

Только официальные DLC. 


  • 1

#191
Белый(67RUS)

Белый(67RUS)
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.20
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:хз
  • Грузовик в ATS:Петербилт 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389 v2

Предлагаю ввести в конкурсах 3 призовых места! Пусть 2-ое и 3-ое даже с чисто символическими призами в виде раскрасок рублей по 25 или примерно такие же суммы 25р и 15р за 2 и 3 место соответственно.По карману спонсора это не ударит,а нам будет гораздо интереснее и приятнее гонять))) Занять первое место иногда бывает сложно,а работу проделываешь большою в некоторых конкурсах.А так всегда будет приятно занять призовое место))чтото получить от сайта)) да и может людей больше привлечёте к конкурсам.


  • 2

#192
Fedik

Fedik
  • Реальное имя:Фёдор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania R (HR)
  • Грузовик в ATS:----
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Белый(67RUS), как правило маленькими призовыми, как впрочем и всякими раскрасками, флажками и тд., сложно кого заинтересовать.

Но предложение интересное. Почему бы и нет. Стоит подумать. 


  • 0

#193
Белый(67RUS)

Белый(67RUS)
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.20
  • Грузовик в ETS2:daf
  • Версия ATS:хз
  • Грузовик в ATS:Петербилт 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt 389 v2

Привет! Давайте проведём конкурс по тюнингу грузовиков,в том числе и световому?)) выкладываем 6 скринов одной и той же машины (3 в дневное время и 3 в темноте) а модераторы в кол-ве 3 чел будут жюри и определят победителя и призёров.так же можно приз зрительских симпатий сделать(тот кто наберёт больше лайков).Награду забубенить в профиль типа обладатель самого красивого трака месяца.конкурс если пойдёт можно ежемесячным сделать)) Хотя может есть чтото подобное тогда сори) Можно даже без призовых)) признание единомышленников и любителей траков уже награда)) в етс.


Сообщение отредактировал Белый(67RUS): 08 Август 2018 - 14:44

  • 0

#194
Aleksandro

Aleksandro
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33 64 DLC
  • Грузовик в ETS2:Scania R 700
  • Версия ATS:1.33 12 DLC
  • Грузовик в ATS:Scania T Longline
  • Любимая игра: Game

Настроение: Scania v12

Ребята, вот честно, чтобы таких прорехов не было в с модификациями что люди используют в игре и т.д. и т.п. Предлагаю в конкурсах использовать сайт WOT там 100% будут использоваться для контрактов DLC от игры, а то ребята в пустую гоняют свои фуры и пролетают в конкурсах из этого, что написано у них не зачет!


  • 0

#195
sowa

sowa
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.47s+более 50 DLC
  • Грузовик в ETS2:volvo2012
  • Версия ATS:ATS 1.47s
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР

Aleksandro, Тезка,заказы через сайт WOT - очень спорный вопрос.

 

1. опрос у нас на форуме не делали,но думаю 70/30 предпочитают свободную доставку без ограничения 90 км/ч

2. в погоне за прибылью они через 1,5 года после своих конкурсов "Полярный экспресс" пустили в продажу DLC "Raven Truck Design Pack"

3. тоже самое сделали только что - DLC "Dragon Truck Design Pack"

 

22865070_m.jpg 22865071_m.jpg

 

Зачем тогда надо было писать: Вы не сможете купить эти DLC, они могут быть лишь заработаны!

 

Ценность эти "эксклюзивных скинов",падает в разы. Зачем упираться рогом,если это можно скоро купить. Вот и вывод: участников конкурсов у нас все меньше и меньше.

 


  • 1

#196
Fedik

Fedik
  • Реальное имя:Фёдор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania R (HR)
  • Грузовик в ATS:----
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Aleksandro, не полностью согласен с вами Александр.

Те участники, которым было выдано "не зачёт", нарушили, в том или ином смысле, правила конкурса.

Понимаешь, Александр, я не могу написать правила под каждого и по этому они просто объективно обобщены, для всех.

Я по вашим замечаниям всегда стараюсь вносить корректировки, но под каждого, извини, сложно подстроится. И потом, что значит просто в пустую гоняют, ребята участвуют в конкурсе , а значит согласны на условия конкурса, которые необходимо выполнить.

Может иногда требуется внимательного прочтения условий. Вот и всё.


  • 3

#197
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

модераторы в кол-ве 3 чел будут жюри

У нас нет 3-х модераторов, их 6. Если ты имел в виду админов, то их тоже далеко не 3) И вообще, присуждение призов Администрацией, это бред. Или голосование юзеров, или рандом. 


  • 0

#198
nema

nema
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam, 1.41
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300
а Вам написать, в каких 2-х компаниях приобретается автовоз ???

 

мне написать, но лучше указать города, если не сложно :Smug:


Сообщение отредактировал nema: 30 Август 2018 - 22:05

  • 0

#199
aksel_x

aksel_x
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Scania R 380 Topline
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 389
  • Любимая игра: Game

Настроение: Peterbilt

В условиях нового конкурса "С автовозом по Европе" в качестве примера показан автовоз с грузовиками Scania NG. Такой автовоз появится в обновлении 1.32 или уже сейчас доступен в бета версии. Но чуть ниже автор идеи конкурса пишет, цитирую:

Автовоз: грузовик Скания-только на 1.31 будте внимательны!

 

На мой взгляд явное расхождение с условиями конкурса.


  • 0

#200
nema

nema
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam, 1.41
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH
  • Любимая игра: Game

Настроение: Thrustmaster T300

aksel_x

вот вы развезли на пустом месте, ну что не понятно, на версии 1.31 наши сканию и поехали, в чем проблема? :Thinking:  :Angry:


  • 2




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено