Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Вопросы, предложения и пожелания по конкурсам

* * * * * 1 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#101
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

BELAMOR, подойдут :smile:  


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
BELAMOR

#102
Viktor70RUS

Viktor70RUS
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33
  • Грузовик в ETS2:DAF XF105
  • Версия ATS:1.33
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

В конкурсе "Угадай пробег" не сделал итоговый скриншот. Вернее я не так понял. Я подумал, что нужен скриншот wot (итоговый скрин c профиля сайта worldoftrucks.com.), а при загрузке сейва груз уже исчезает, так как заказ внешний и я его сдал. Мой рейс не засчитан и мне делать новый?


  • 0

#103
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

Viktor70RUS, сделай скрин с истории развития, наведи на нужный рейс мышку. Может зачтут.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Viktor70RUS

#104
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Viktor70RUS, OlegatoR , с другой стороны в WoTr'ском скриншоте уже есть пробег.


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
Viktor70RUS

#105
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Я подумал, что нужен скриншот wot (итоговый скрин c профиля сайта worldoftrucks.com.)
такой и написан в условиях. То что загружают и итоговый из игры их дело
  • 3

Поблагодарили 1 Пользователь:
Viktor70RUS

#106
Viktor70RUS

Viktor70RUS
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.33
  • Грузовик в ETS2:DAF XF105
  • Версия ATS:1.33
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ramzes_IV, Значит я все правильно понял. Сбили с толку скрины других пользователей и модераторы )


  • 0

#107
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Добрый день!

 

У меня есть такое предложения, кому-то покажется глупостью, а кому-то и в радость будет.

Захожу я в игру часто как и многие на этом форуме, и не важно ETS 2 это или ATS, вопрос стоит всегда один, а куда поехать и тут начинаешь гадать и нет чёткого решительного определения  не можешь определится, куда поехать и что повезти, хотя по сути что находится позади грузовика, всё одно и тоже (груз), любой груз возьми,  а в дороге твой выбор не изменился, все рейсы идентичны и порою скучны.

 

Так вот, есть у форума уже давняя привычка создавать конкурсы, и за конкурс можно получить какой-то приз, это хорошо и даже приятно, но я не гоняюсь за призами и предпочитаю покупать себе сам и делать призы самому себе, это гораздо быстрее и удобнее, чем ждать и наедятся на выигрыш, это не для меня т.к я не везучий и никогда ничего не выигрывал, но опять не в этом дело.

 

Надо создавать конкурсы не только выигрышные, но без выигрышные, так сказать за пальчик вверх, и конкурс делать на короткий срок, например на 1-2 недели, тут не будут победители или лучшие водители, в таком конкурсе будет интереснее зайти в игру и без всяких определений с рейсом не возникнут вопросы и проблемы с выборам рейса, и скучно не будет, есть план и его надо выполнить.

 

Для такого рода конкурса правда надо найти энтузиаста который бы без  труда смог  создать для любителей  остренького хороший добротный рейс , так что бы его нужно было с трудом выполнить, например только через wot и желательно чем длиннее и труднее рейс тем лучше, так же в этом конкурсе учитывать только самостоятельную парковку + можно делать и не один рейс, например в конкурсе надо проехать 5000 км или 3107 миль, это я примерно говорю, чем труднее рейс тем веселее.

 

Вот правда не знаю найдутся игроки которые ездили  бы просто так, это уже ?  Хотя как просто так, пальчик вверх уже приз :Big-Grin: короче бред какой -то накатал, ну ладно посмотрю что будет дальше и как  будет развиваться моя идея. :smile:


  • 0

#108
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Mishanbka, проще тогда в ВТК устроиться. Там тебе и задания будут (не надо самому ничего придумывать) и зарплата виртуальная капать будет 


  • 6

#109
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

проще тогда в ВТК устроиться. Там тебе и задания будут (не надо самому ничего придумывать) и зарплата виртуальная капать будет
  Там строгие правила, не вышел на работу, бан, не сделал что то по уставу, бан, нет это не то, там очень много требовательных правил да и  отчёты  всегда замороченные, я не осуждаю ВТК но рейс такой какой я говорю он должен быть свободным, и не торопливым и не принудительным, устроился в ВТК значить приговорил приговор себе, всё как у солдата. :Big-Grin:
  • 0

#110
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Mishanbka, Тогда , Михаил, освойте Тэдит и  сами не будете знать, где окажетесь вечером на загрузке и что завтра повезете ...


  • 5

#111
Ramzes_IV

Ramzes_IV
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Mishanbka, в конкурсах с призами то с десяток человек всего участвует. Без призов вообще никто не будет. Последний конкурс яркий пример, не знаю почему нос воротят, вроде-бы и приз адекватный затраченным усилиям.


  • 6

#112
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Тогда , Михаил, освойте Тэдит и сами не будете знать, где окажетесь вечером на загрузке и что завтра повезете ...
Тэдит очень хорошая тема, но я как то отпал на какое-то время от этой программы, прошло  мало времни и я решил обратно её установить, но не тут то было, программа уже множество раз обновилась за это время, и стала другая, попытался я её установить  что то не получилась, не смог осилить её, трудновата что то она стала, а так идея очень даже хорошая.

в конкурсах с призами то с десяток человек всего участвует. Без призов вообще никто не будет. Последний конкурс яркий пример, не знаю почему нос воротят, вроде-бы и приз адекватный затраченным усилиям.
  Да я уже об этом думал, народу не интересно  уже наверное, хотя да призы очень даже хорошие  ни у каждого есть такой приз.
  • 2

#113
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Mishanbka,Как вариант, предлагаю еще такой - открываешь реальный сайт по грузоперевозкам  , смотришь, где/что/ откуда везут. Запоминаешь и делаешь это самое в игре. Вроде "зеркало "реальности.  :smile:


  • 0

#114
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Как вариант, предлагаю еще такой - открываешь реальный сайт по грузоперевозкам , смотришь, где/что/ откуда везут. Запоминаешь и делаешь это самое в игре. Вроде "зеркало "реальности. :smile:
  Попробовать можно, но это уже почти та же история что и в игре, не знаю надо просто попробовать , может быть зацепит идея.

Сейчас нас Модераторы выгонят из форума, по ходу мы уже флуд разводим :Big-Grin:


  • 0

#115
погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.39
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

Попробовать можно, но это уже почти та же история что и в игре, не знаю надо просто попробовать , может быть зацепит идея.
 Нет, не то же самое. В игре, почти не выезжаешь в города и цепляешь другой прицеп. Здесь чуть по другому . Можешь еще попробовать для этого дело прогу взять , аналог Тэдита, но с меньшим функционалом - Виртуал Спедишн .  В общем, пробуй, может зацепит! :smile:

Сейчас нас Модераторы выгонят из форума, по ходу мы уже флуд разводим

:Not-Talking: Все, молчу молчу .... 


  • 0

#116
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

в конкурсах с призами то с десяток человек всего участвует. Без призов вообще никто не будет. Последний конкурс яркий пример, не знаю почему нос воротят, вроде-бы и приз адекватный затраченным усилиям.
 

Кстати, а кто-то получает эти призы? Где можно увидеть призёров?


  • 0

#117
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Где можно увидеть призёров

Здесь. В конце каждой темы указаны призеры.


  • 2

Поблагодарили 1 Пользователь:
saper86

#118
Fedik

Fedik
  • Реальное имя:Фёдор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania R (HR)
  • Грузовик в ATS:----
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

Там строгие правила, не вышел на работу, бан, не сделал что то по уставу, бан, нет это не то, там очень много требовательных правил да и  отчёты  всегда замороченные

устроился в ВТК значить приговорил приговор себе, всё как у солдата.

Жуть какая. Неужели так все считают? :Big-Grin:  


  • 1

#119
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

saper86, ну я призером был и да же победителем. Выигрывал Srintires  и ATS, и различных флажковых DLC.


  • 3

#120
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Кстати, а кто-то получает эти призы?

Я, когда ещё не был модератором, в конкурсах две или три игры выиграл. Так что всё работает, было бы желание 


  • 4

#121
saper86

saper86
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:Scania NG S730
  • Версия ATS:Steam актуальная
  • Грузовик в ATS:Peterbilt
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

alexanych,Тимур,

Хоть кому-то в этой жизни везёт!..  :Cool:


  • 0

#122
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

saper86, ты знаешь, в моём случае такие конкурсы были, что не от везения зависело ) Стараться приходилось :Big-Grin:  


  • 2

#123
Галина Реутова

Галина Реутова
  • Реальное имя:Неадекватная
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Ramzes_IV,Ну...По части конкурсов,за других не знаю, утверждать и говорить тоже не буду.Лично мне,после долгих размышлений,просто стало жутко не удобно.Почему?...Догадаться не трудно.=) А так,конкурсы интересные,призы тоже бывают стоящие.Не всегда везёт и подвозит,но бывает и фартит по маленькой.Один раз,помню,трэйн симулятор выиграла,с пятью ДЛСами в комплекте.Но так и не поняла,что с ним делать.На машинистку поезда не обучена.=)

 

Ну и просто...Подумала,что скажут,мол,ещё одна любительница халявы.

 

Лучше в сторонке постою,поболею...За наших и ваших,так сказать.



#124
Mishanya_GT

Mishanya_GT
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:DAF euro 6
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Kenworth W900
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G27

Жуть какая. Неужели так все считают?
  Возможно все так считают, кто там не работал, меня всё это не пугает и не удивляет, это просто не для меня.
  • 1

#125
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

saper86, почти все конкурсы с большими призами (игры, DLC, деньги) не просто так выдаются, ты должен был выполнить какое-то задание. Тимур даже песню написал. А по поводу везет, было уже столько конкурсов, что даже мне с моим везением в конкурсах везло, а везет мне обычно, как утопленнику.

 

Ramzes_IV, ты так больше не пугай. Захожу на сайт, горит уведомление, нажимаю, а у меня в заметке -321. Думаю за что, что такое я натворил, за что мне дали -321.  Уже потом понял, что это от заданного расстояния. :Big-Grin:


  • 4




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено