Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator 2015 и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Помощь

* * * * * 3 Голосов

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1177

погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.35
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum
  • Любимая игра: Game

Настроение: MAN v5

раньше 2 часа в сингле требовалось
 Блин...спасибо , Александр ! Моя ошибка, я  привел данные " VTC.World " thumb_18aa0.png

А так да, если ничего не изменилось, то 2 часа игры должно быть  :smile:

• 2

K E R K

K E R K
  • Реальное имя:Игорь
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Only VOLVO!

Настроение: Не выбрано

Спасибо, отцы. Два часа не страшно и 100 часов тоже: у меня уже первая сотка есть. Но вычитал, что в МП без миллиона не суйся, вот сто часов есть, миллиона пока нет. Значит что получается -

в МП я захожу со своим грузовиком, таким, каким я его вижу в сингле?

А что будет с моими наемниками?

А если МП мне надел-разочаровал-просто хочу отдохнуть... Обратно вернуться можно?

Что такое Европорт и почему ему уделяется столько внимания?

• 0

погранец

погранец
  • Реальное имя:Андрей
  • Версия ETS2:1.35
  • Грузовик в ETS2:MAN
  • Версия ATS:1.35
  • Грузовик в ATS:Renault Magnum

Настроение: MAN v5

в МП я захожу со своим грузовиком, таким, каким я его вижу в сингле?
 можно и без своего грузовика )) Как душе угодно. Грузовик ( чисты сток по scs ) ,будет и в МП . Знаю, раньше были моды , разрешающие в МП, сейчас даже не знаю, что разрешают. Нужно смотреть на оф.сайте . Да и не интересовался никогда этим вопросом .  Наемники будут работать,даже когда Вы выйдете с игры, и зайдете спустя сутки . Принесут денег море )) Если устраивает- играйте с ними . Хотите своими силами создать компанию и финансы - разгоняйте их без выходного пособия :Big-Grin: Если МП надоел, спокойно продолжайте катать на этом профиле и в одиночке . Можете даже моды ставить , только при заходе в МП удаляйте их .Желательно "легкие моды " , там висюльку какую в салон, скин и тому подобное . Ну лучше два профиля ( один под МП и другой для нужд ). Хотя я ставил на основной и карты и прочее. Но потом удалял гаражи в логе и прочее, чтобы не пестрело красными строками . 

Европорт - это перемещение игроков посредством парома ( жд или паром ) .  В этих портах большое количество игроков, поэтому , чтобы не было фарс-мажоров  там действуют особые правила. Ну и админы там не дремлют )) Мой первый кик как раз там и был.  :Big-Grin: "парканулся " на обочине рядом, вокруг игроки снуют , толпятся . Я их разглядываю , они меня ( наверное ) . Получил кик , только потом прочитал правила . Это так - сначала проблема, потом только читаем инструкцию  :Big-Grin: Ну как-то так вкратце ) Будут вопросы - пишите. А лучше заходите уже в МП и  постигайте "боевой опыт " . Но только не пугайтесь первому разочарованию ( из-за идиотов , есть и такие ) . Начните в Балтике , Скандинавии .. 

• 2

Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2019
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено