Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

Новое обновление ETS2, обзор

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#26
Reliser

Reliser
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.x
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

А насчёт новых тягачей-тишина.
Ориентировочно, в октябре-ноябре около 3-ёх машин сразу: DAF XF Euro 6, Mercedes Actros MP4 и Renault T.

 

На счет карт: для меня эталоном по качеству проработке деталей остаётся Hungary map. В том же восточном экспрессе текстурки уложены только вдоль дороги и резко обрываются по обе стороны от неё. Чтобы это не сильно бросалось в глаза уровень высоты дороги уменьшили и фактически всегда едешь в низменности. И все равно этот недостаток бросается в глаза, особенно если переключить на внешнюю камеру. В Hungary map такого никогда не увидишь. За растительность вообще промолчу, у Hungary map тут конкурентов нет. Проработка малонаселенных поселков вдоль дороги тоже на высоте.


  • 6

#27
parandroid

parandroid
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.10.1
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

Ранее мы уже показывали вам новую функцию регулировки положения сидения
Тащем-то давно назревало. Камеру водителя надо как-то настраивать, моды с настройками на это толсто намекали.

 

Им бы новые траки выпускать в виде DLC
Траки, прицепы (грузы), карты.

Через это покупают стороннее, потому как официального предложения нет.

С другой стороны, лицензирование никто не отменял. Надо договариваться с автопроизводителями.

 

Скины рисовать легче и быстрее,чем создавать тягачи
Нарисовать скин проще, чем договориться с автопроизводителями.
  • 0

#28
Jazzycat

Jazzycat
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.5
  • Грузовик в ETS2:man

Настроение: Не выбрано

Украина очень уж хорошо получилась

 

Не удивительно. Она же из кусков дефолта сделана )))

Для примера:

 

5763123m.jpg


  • 1

#29
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Jazzycat,конечно, что-то взято из дефолта, что в этом плохого :Big-Grin:  


  • 0

#30
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Leha85, ну это называется нарушение авторских прав. Он же не спрашивал разрешения у SCS. А если спрашивал, тогда претензия снимаеться.


Сообщение отредактировал alexanych: 11 Июнь 2014 - 11:01

  • 1

#31
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

alexanych, :Big-Grin: Все картостроители используют дефолт, они что все нарушители? Нарушают только те, кто продает свои карты, вот их всех посадят :Laughing:  


  • 3

#32
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Leha85, представь себе, да. Все нарушители, т.к. используют без разрешения. Просто SCS смотрит на это "свозь пальцы", понимая что игра от этого еще больше выиграет. Так же все нарушители делающие моды грузовиков без лицензий со стороны автопроизводителей. Все моды в которых задействовано настоящие названия фирм. Только ты правильно сказал, если еще и продаютя, то это уже серьезное правонарушение.


  • 0

#33
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

представь себе, да. Все нарушители, т.к. используют без разрешения.

Они же не запрещают этого, и редактор карт сделали специально. Так что в этом пункте ты не прав  :Winking:


  • 0

#34
Александр86

Александр86
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ETS2:Scania Next Gen
  • Версия ATS:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo VNL 780
С другой стороны, лицензирование никто не отменял. Надо договариваться с автопроизводителями.  

А лицензирование чего тебе еще нужно? Тягачи и так все лицензированы! И только в этом симуляторе все 7  крупнейших производителей грузовиков в Европе!!! :Thinking:


  • 0

#35
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Он же не спрашивал разрешения у SCS.

Все нарушители, т.к. используют без разрешения.

Все моды в которых задействовано настоящие названия фирм.

Ребят, а если я за собственные деньги купил унитаз с эмблемой производителя-придумал мощный слив-открыл крышку бачка-улучшил и отдал соседу у которого вечный понос, я сильно нарушил законодательство РФ??? А то пойду обратно заберу.



Поблагодарили 1 Пользователь:
Шумахер 92

#36
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Balamut , :02194:  


  • 0

#37
Шумахер 92

Шумахер 92
  • Реальное имя:Руслан Сергеевич
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Лицензия + DLC 1.492,15s
  • Грузовик в ETS2:VOLVO FH 5 2022
  • Грузовик в ATS:VOLVC VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo FH 2013 v2

Leha85, :Cool:  :Big-Grin:  


  • 0

#38
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Balamut , представь себе, не нарушил. Но ты перепутал понятия собсвенности и понятие копирования. Купил бы ты диск с игрой, то можешь деласть с этим диском, что угодно играть, дать другому поиграть, подарить, сломать. Но ты не имеешь право его копировать. Здесь тоже самое любое использование дефолтных объектов(копирование) без разрешения правооблодателя, нарушение закона. Но спасибо Leha85, он просвятил про редактор карт. Тогда по умолчанию  SCS разрешает пользоваться объектами от дефолта.


Сообщение отредактировал alexanych: 11 Июнь 2014 - 15:28

  • 0

#39
Balamut

Balamut
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:beta/release
  • Грузовик в ETS2:Renault Magnum
  • Версия ATS:beta/release
  • Грузовик в ATS:Peterbilt 579
  • Любимая игра: Game

Настроение: Beyond the Baltic Sea

Но ты не имеешь право его копировать.
 

ну хорошо...пусть так..Но тогда получается если я купил-переделал и не копирую а передаю  его из рук в руки каждому но человекам так 500-600( ну просто от балды-для примера) тогда я имею право получается.




Значит тут все дело в действиях-копировать-или передавать(форма действий)?



#40
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Значит тут все дело в действиях-копировать-или передавать(форма действий)?

Вообще, в большинстве лицензионных соглашений, запрещено как копирование так и передача третьим лицам. 




Уточню, копирование для распространения. Для себя делай хоть 100500 копий про запас)


  • 0

#41
alexanych

alexanych
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Последная+карты все
  • Грузовик в ETS2:MB MP4
  • Версия ATS:Последняя+карты все
  • Грузовик в ATS:Mack
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

а передаю его из рук в руки каждому но человекам так 500-600( ну просто от балды-для примера) тогда я имею право получается.

Хотелось бы посмотреть на данную "картину." Только чуствую к десятому человеку от диска рожки да ножки остануться. Я не стал писать, что даже передавать нельзя. Просто всегда есть друг или несколько, которым можно дать поиграть, только отвественность, что твои друзья произведут копию и начнут распростронять, ни кто с тебя не снимал, так же как передать другому человеку без твоего согласия не имеют право. При дарении диска, ты перестаешь быть владельцем данного диска, а хозяином становиться кому подарил. И если случиться проблемы, то надо будет доказальства факта дарения.


  • 0

#42
Александр86

Александр86
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ETS2:Scania Next Gen
  • Версия ATS:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo VNL 780

Ребят, а если я за собственные деньги купил унитаз с эмблемой производителя-придумал мощный слив-открыл крышку бачка-улучшил и отдал соседу у которого вечный понос, я сильно нарушил законодательство РФ??? А то пойду обратно заберу.
:02194:  :Laughing:  :Laughing:  :Laughing:  Ты завел все в тупик!!! :Laughing:  :Laughing:  :Laughing:
  • 0

#43
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

BYBLOS,

 

,Ну вот скучно стало Человеку по дефолтной карте елозить и он подключил TSM Map

а вот я например плюнул на все карты который делают мододелы, теперь только дефолт, и нет проблем и тормозов, едешь и радуешься  

dobavleno.png

Ferdinand Goossens ,

 

Это будет бесплатное обновление, новые дороги откроют вам множество километров для исследования:

вроде написано на понятном языке

 

 

 

Назовите ,хотя бы, 50 кардинальных отличий между качеством карт TSM и SCS.

полный лог ошибок с префабами и неоднократные вылеты 

dobavleno.png

 

 

Hungary map тут конкурентов нет.

особенно тем что она всю дефолт накрывает :28:

 

 

 

ну это называется нарушение авторских прав. Он же не спрашивал разрешения у SCS. А если спрашивал, тогда претензия снимаеться.

SCS еще при релизе патча 1.3.1 дали добро на использование своего материала для создания дополнений к игре 

 

 

 

Нарушают только те, кто продает свои карты, вот их всех посадят

Гобу на кол посадить :Ligthbulb:


  • 3

#44
silvesstall

silvesstall
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:100.500s
  • Грузовик в ETS2:Т34
  • Версия ATS:100.500s
  • Грузовик в ATS:Т14
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

- Я был один, совершенно один, а они… толпа негодяев… все с базуками! С вертолетами! Я одному — раз! Другому — два! Этот сзади! А я его стулом!
- Ах так! Ах ты вот как! Ах вот ты как с другом, да? Вот ты как с другом? Ну, знаешь! Я для него жизни не жалею, а он!.. Нет! Нет, всё! Конец! Прощай навек! Только смерть избавит меня от сердечных мук! Good bye, my love, good bye!!... Роди-и-ительский дом… Нача-а-ало начал… Прилетаю я как-то в Африку… Вы не были в Африке? Так вот. А майор Кедров мне и говорит: «Сберкассу ограбила пани Моника из кулинарного техникума». Пропало «Миллион-миллион-миллион алых роз…» А я ему и говорю: «Шурик, будьте осторожны, преступник вооружён». А он мне: "В греческом зале, в греческом зале — мышь белая!". Прилетаю я как-то на Таити… А Шурик мне и говорит: «Шайбу перехватил Мальцев, быстро передал её Крутову, тот ещё дальше — Вахтангу Кикабидзе, бросок!.. А, грубо говоря, Полищук… на моцоцикле…». Прилетаю я как-то на Таити, по области — туман, ветер северный, порывистый… Прилетаю я на Таити… А вы не были на Таити? Tаити, Tаити… Не были мы ни в какой Таити! Нас и тут неплохо кормят. Да… Это тебе не Таити… Внимание, всем постам ГАИ! Задержать синие «Жигули»! Будьте осторожны: преступник вооружён!
— Кеша, ты опять?
— А я, я что? Я ничего! Я… я ничего! Это ему не слышно!
...
Эх вы, жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето… Утром — покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?
...
Свободу попугаям...!!!


  • 1

#45
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

silvesstall, :Laughing: ты меня ушатал  :Laughing:  


  • 1

#46
Reliser

Reliser
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.x
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

особенно тем что она всю дефолт накрывает :28:
Ну если учесть, что автор желает реализовать карту всей Венгрии, а не страну с тремя дорогами, то да, иначе никак :Smug:

 

Тем более за 2 года дефолтная карта уже порядком надоела, каждый поворот уже знаком.


  • 0

#47
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Reliser,

Тем более за 2 года дефолтная карта уже порядком надоела, каждый поворот уже знаком.
вот сколько катаюсь не надоело, а на карте что всю карту перекрывает играть никогда не буду, что дадут SCS на том и буду, я в своё время пол России и весь Казахстан проехал, но с удовольствием прокачусь еще, это так офф топ из жизни

  • 2

#48
Reliser

Reliser
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.x
  • Грузовик в ETS2:ren
  • Грузовик в ATS:daf

Настроение: Не выбрано

вот сколько катаюсь не надоело, а на карте что всю карту перекрывает играть никогда не буду, что дадут SCS на том и буду, я в своё время пол России и весь Казахстан проехал, но с удовольствием прокачусь еще, это так офф топ из жизни
Тогда зачем тебе вообще моды? Играй на дефолтной карте, на дефолтных траках с дефолтными прицепами и трафиком. И да, разговор то шел не про то, что карта Венгрии заменяет дефолтную, а о качестве самой карты. И в этом плане она на высоте. Кто на чем хочет - на том и катается. Мне вот дефолтная надоела давно, потому ищу что-то новое и интересное. При этом я не пишу что дефолт = :28:
  • 0

#49
☭ Taran KZ ☭

☭ Taran KZ ☭
  • Реальное имя:Саня
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC + МР
  • Грузовик в ATS:Kenworth K100
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Reliser,а я вот перепробовал все, и пишу что ушел на дефолт потому что надоело за мододелов подгребать хвосты, то модель не в формате, то текстуры надо обновить, в общем кроме SCS ничего путнего работать не будет. Карта Венгрии на высоте, что там на этом клочке меньше облости в которой я живу терять то :Thinking: деревушки и лесополосы типо натуральные, фигня это всё 


  • 0

#50
Александр86

Александр86
  • Реальное имя:Александр
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ETS2:Scania Next Gen
  • Версия ATS:1.37.x.x steam beta
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo VNL 780

а я вот перепробовал все, и пишу что ушел на дефолт потому что надоело за мододелов подгребать хвосты, то модель не в формате, то текстуры надо обновить, в общем кроме SCS ничего путнего работать не будет. Карта Венгрии на высоте, что там на этом клочке меньше облости в которой я живу терять то деревушки и лесополосы типо натуральные, фигня это всё 
 Поддерживаю тебя Саня!!! :Goodbye:
  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено