Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

МАЗ 5440 В9 (Е9)"Простор"

- - - - -

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Santor

Santor
  • Реальное имя:Viktor
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.3 s лицензия
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано
МАЗ продолжает модернизировать тягачи: теперь они получили имя Простор. У показанной на выставке модели 5440В9 — рядная «шестерка» ЯМЗ-651 (лицензионный Renault), отвечающая нормам Euro 4 при помощи рециркуляции, в кабине — новая передняя панель полукругом и климат-контроль с новым управлением. Еще здесь стоит новейшая белорусская «диспетчерская» система MAZ OnLine, которую по заказу будут устанавливать на заводе.


Изображение Изображение Изображение

Система, разработанная фирмой Технотон, аналогична тем, что устанавливаются на европейские тягачи (Volvo Dynafleet и т.д.): через интернет можно отслеживать местонахождение машины, расход топлива, даже проводить дистанционную диагностику и «стирать» ошибки. Установка системы на машину обходится примерно в $900, ежемесячная плата — от $2—3 в месяц.

Изображение Изображение Изображение

Полная масса автопоезда, кг 44000
Полная масса автомобиля, кг 18450
База, мм 3600
Нагрузка на ССУ тягача, кг 10500
Высота по ССУ, мм 1150, 1250
Двигатель ЯМЗ-651
Мощность, л.с 420
Объем топливного бака, л 500 / 700 / 700+300
Коробка передач ZF 16S1820TO/16JS200TA
Тип задней подвески пневматическая / рессорная
Размерность шин 315/70R22.5, 315/80R22.5
Тип кабины большая с высокой крышей

Машина получила новую кабину, оборудованную новым спальным местом, холодильником, новым щитком приборов двух видов, сиденье с трехточечным ремнем безопасности.

Изображение

Мододелы, дерзайте:)))

Это уже панель МАЗ 5440 Е9

Изображение

Сообщение отредактировал Santor: 18 Апрель 2014 - 15:49

  • 11

Поблагодарили 11 Пользователи:
pangeneral , Garik11j , PUMA13 , nikon , Шумахер 92 , Graphiti_22 , Leha85 , Harvey Specter , ToRus , Domino2 , BYBLOS

#2
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Santor, за материал спасибо, только вот правила нарушаем опять? Я не могу за каждым вторым перезаливать скриншоты :Whew:
  • 0

#3
Santor

Santor
  • Реальное имя:Viktor
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.8.2.3 s лицензия
  • Грузовик в ETS2:vol

Настроение: Не выбрано

за материал спасибо, только вот правила нарушаем опять? Я не могу за каждым вторым перезаливать скриншоты

Лёша, это новый портал такого рода, российский, без рекламы, очень функциональный, позволяющий в разные папки при условии создания там аккаунта заливать и хранить большое количество фотографий и скриншотов. Причём заливать можно хоть по 20 сразу. Посмотри сам, советую использовать. Тем более имеется возможность самому устанавливать размеры превьюшек.
  • 0

#4
Leha85

Leha85
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ETS2:Renault Premium
  • Версия ATS:Steam Public Beta + All DLC
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Santor,знаю я про него, но пока он в правила не включен использовать его не надо.
  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено