Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ETS2] Вылеты из игры (часть 2)

* * * - - 6 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6619

#6426
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Zapfira , при обновлении игры в папке с профилями создаются бекапы профилей для предыдущей версии. Совсем ничего не осталось?
  • 0

#6427
Zapfira

Zapfira
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Пионер
бекапы профилей для предыдущей версии.

 все осталось. я перешел на public version 1.40  , загружаю игру . профиль не совместим выдает . хотя остались профиля 1.40. 8 , 1.40. 5 , 1.40.5.1 


Сообщение отредактировал Zapfira: 15 Июнь 2021 - 18:12

  • 0

#6428
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road
я хотел назад откатиться, ага балалайка. профиль не совместим пишет. короче капец, я без игры остался

Профиль который хоть один раз запускался (хоть просто посмотреть одним глазком, а не играть) на экспериментальной бете 1.41 - уже не совместим с патчем 1.40 и ниже. Это ОСОБЕННОСТЬ experimental_beta_1.41 и об этом чехи предупреждали..

 

Отключите ненужные моды и играйте теперь с этим профилем на эксперимент-бете или просто подождите когда авторы модов адаптируют их под свежий патч и уже потом опять ваш профиль заработает..
Для игры на ЛЮБОМ патче всегда можно создать новый профиль. Как откатить стимовский вариант игры на любой патч думаю подробно объяснять уже не надо.. об этом говорилось не один раз. Если игровой (и "сломанный") профиль был один, то, выбираете в Стиме нужный патч и ПОСЛЕ этого, создаёте новый профиль..

Сообщение отредактировал dobr4060: 15 Июнь 2021 - 20:13

  • 1

#6429
Zapfira

Zapfira
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Пионер

dobr4060, все ясно. попробую так. в новой версии есть функции перемещения. то есть я могу прекинутся в европу и там пока кататься, пока русмап не адаптируют 


Сообщение отредактировал Zapfira: 15 Июнь 2021 - 20:22

  • 0

#6430
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Zapfira ,то же вариант :smile: 

Хотя.. РусМап может выдать ошибку и где-то в дефолтной Европе. 

В любом случае карты(моды) можно временно отключить, а потом опять подключить\активировать 


  • 0

#6431
Zapfira

Zapfira
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Пионер

В любом случае карты(моды) можно временно отключить, а потом опять подключить\активировать 
 пока полет нормальный в европе. ну русмап не могу отключить. у меня оттуда профиль начало берет. 
  • 0

#6432
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

ну русмап не могу отключить. у меня оттуда профиль начало берет. 
покупаем гараж в "европах" и переводим туда себя (как водителя) вместе с грузовик-ом(ами) 
  • 1

#6433
Tigorr'

Tigorr'
  • Реальное имя:Igor
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Здравствуйте, Господа товарищи.   решил вот тоже поделиться своей бедою.  ETS2 1.40
  Играю на русмап последней версии, и стабильно раз в минут 15 просто подвисание и вылет. при том на прошлом патче всё было кошерно с тем же набором модов, на том же конфиге по железу, моды подобрал так чтобы не конфликтовало ничего друг с другом,по логу приложенному ниже ругается игра только на пару объектов из русмапа, и чего-то по элементам салона какой-то вольвы, но эти вылеты не зависят от грузовика в принципе, на всех грузовиках он стабилен. 
 логи по ссылке ниже и game.log и crash.

Скрытый текст

Скрытый текст

прошу сильно не бить, просто хочу себе спокойно найти причину столь обидных вылетов. 
Конфиг по железу CPU: Core 2 Duo E8400
RAM:8GB 
GPU: NVIDIA Geforce 1050TI
  его вполне хватает для того чтобы комфортно в 50-60 фпс на средне-высоких играть. 

 

 

 

 

 

 

 


  • 0

#6434
Zapfira

Zapfira
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Пионер

 решил вот тоже поделиться своей бедою.
 /model/flare/orange_1.pmg' вот и ищи эту строчку в своих модах , вот она и дает вылет 
  • 0

#6435
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

при том на прошлом патче всё было кошерно с тем же набором модов
а потом.. а потом просто "кто-то не кошерно" обновил моды под патч 1.40, а вы их подключили.. :Smoking:

но эти вылеты не зависят от грузовика в принципе, на всех грузовиках он стабилен
 
ещё-бы.. когда почти в каждом вашем mod-грузовике куча ошибок с устаревшими прописками, звуками, аксессуарами и прочим..

прошу сильно не бить, просто хочу себе спокойно найти причину столь обидных вылетов
 
если "спокойно", то продайте ВСЕ :Loser:  mod-грузовики, после этого отключите\удалите все :Loser: моды на них и.. "игра заиграет новыми красками"
Хотя.. понимаю, отключить все моды - это ломка ужасная.. это надо "о-го-го какую силу воли иметь" :Winking: Начните новый Профиль, после первого стартового рейса подключите РусМап и наслаждайтесь игрой.
И постарайтесь как-то определиться с лицензией на игру.. (в Стиме часто бывают хорошие скидки, и даже на целые комплекты с DLC)
На крайнем патче 1.40.5.1 от SCS Software (на дефолте) - есть много интересного и нового.

  • 3

#6436
RomanBoldin2311

RomanBoldin2311
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Доброго времени суток! Постоянные вылеты на Юге. Минут 5 проеду и все. В чем может быть проблема? Моды подключал по инструкции с сайта Promods, но ничего не помогает. Лог игры прилагаю . С уважением, Роман 

 

Скрытый текст


  • 0

#6437
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Постоянные вылеты на Юге

могу ошибаться,но у тебя ругань в логе идёт на паромы и соединения дорог.смотри их и обновляй. 


  • 0

#6438
RomanBoldin2311

RomanBoldin2311
  • Реальное имя:Роман
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Dimmu,соединение Promods+ Rusmap для 2.52 (в теме рус мап сказано что надо использовать старый коннектор). Можно ли ссылку на актуальный коннектор для Юга ( у меня версия 10.1) и наверное на паромы. С уважением, Роман


  • 0

#6439
Mikhail_72RUS

Mikhail_72RUS
  • Реальное имя:Михаил
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.41.s + Все дополнение карт
  • Грузовик в ETS2:Scania
  • Версия ATS:1.41.s Все дополнение карт
  • Грузовик в ATS:fred
  • Любимая игра: Game

Настроение: Renault T v5

Вылет при покупке купить грузовик ДАФ.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Mikhail_72RUS: 15 Июль 2021 - 14:54

  • 0

#6440
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Вылет при покупке

как у тебя вообще сим запускается...подсчитал,не поленился-пять страниц лога посвещены ошибками.Нельзя перелазить на свежую версию сима, предварительно не поинтересовавшись за работоспособность модов,что ты использовал ранее,тем более когда их такая куча(карты,тягачи и прочее).

на дефолтном профиле в 1.41 ошибок вообще нет-отключай моды и проверяй,какой из них или какие не дают тебе в даф сесть


Сообщение отредактировал Dynamic: 15 Июль 2021 - 15:15

  • 0

#6441
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Mikhail_72RUS,не знаю зачем, но добавлю к предыдущему посту :smile:

карты:

sibirmap2.1.1
RusMap-v2.4.1
The Great Steppe-v2.0
НЕ работают в патче 1.41 и работают НЕкорректно в патче 1.40
-----
зачем подключеть мод SiSl_for_Kamaz.zip если самого КамАЗа не наблюдается? Хотя тут я могу быть и не прав, ибо он маскируется в одном из 18-ти модов из Воркшопа - workshop/content - mods total, 18 loaded
----
следующий кандидат на отключение - Physics_Improwed_Reaload_V7.2.scs
----
Игра окончательно вылетела из-за ошибок в одной из мод-карт.

dobavleno.png

и скорее всего из-за sibirmap2.1.1

dobavleno.png

Прописка аксессуаров для грузовиков, все эти Ваши: Навигаторы, бортовые комп. и прочее барахлишко в салон - должны быть адаптированы под патч 1.41 :Smug:


Сообщение отредактировал dobr4060: 15 Июль 2021 - 16:34

  • 2

#6442
Jieba

Jieba
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX E6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Всем привет, помогите разобраться. Фризит етс что на ваниле что с модами. Причем фризы могут быть с интесивностью 1 раз в полчаса, или каждые минут 3-5, причем фризит тоже по разному, может на 1 секунду картинка застытьЮ может секунд на 10. Конфиг компа i5-9400F, 32 оперы, видео 2070 super 8 гиг.

Скрытый текст

 


  • 0

#6443
19AMD74

19AMD74
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: СССР v3

Jieba, А не пробовали, вот это всё удалить - "-64bit -nointro -cpuCount=6 -exThreads=6 -maxMem=24576"  и попробовать играть?  Самая первая команда вообще уже не актуальна.  Я особо не спец, но вот,  что то подсказывает,  что это всё лишнее. 

  И ещё вопрос, а зачем несколько модов на физику(хоть и на разные грузовики, но), не пытаются ли Они каждый быть "главным" и делать "малый кирдык" :Thinking:

  Да и в общем модов ну очень много. Железо то у Вас не слабое, но переваривать такое количество модов, по моему любая железяка скажет - "а может кофею попьём, что то я устал" :smile:


  • 0

#6444
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

-nointro
Вот это в параметрах запуска можно оставить :Big-Grin:  
  • 0

#6445
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Вот это в параметрах запуска можно оставить

Я бы сказал, просто необходимо :Cool:  


  • 1

#6446
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Я бы сказал, просто необходимо

Я тут как-то раз написал что было бы круто, если бы сделали симуляцию ламп накаливания (плавное нагревание/охлаждение нити) и через совсем непродолжительное время они это сделали. Потом написал про отключение изоленты через консоль. Это тоже сделали. Может написать про отключение заставки более простым способом? Авось и это сделают? Если что - заказывайте. Я за всех напишу :Big-Grin:

P.S. За отключение изоленты я теперь готов простить им почти всё.
С офтопом завязываю.

Сообщение отредактировал Y@mm: 20 Июль 2021 - 19:10

  • 4

#6447
Тимур

Тимур
  • Реальное имя:Тимур
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Актуальная
  • Грузовик в ETS2:Европейский
  • Версия ATS:Актуальная
  • Грузовик в ATS:Американский
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

За отключение изоленты я теперь готов простить им почти всё

Кстати, да! Не команда, а благодать какая-то! Попроси у них топливную бочку в собственность, пожалуйста ) Я им тогда точно всё прощу


  • 4

#6448
Dimmu

Dimmu
  • Реальное имя:Серёга
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Версия ATS:Steam
  • Любимая игра: Game

Настроение: Wreckfest

Не команда, а благодать какая-то

а что это за команда?и что это за изолента такая :Thinking: ?  :Not-Talking:


  • 0

#6449
Jieba

Jieba
  • Реальное имя:Кирилл
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam актуальная
  • Грузовик в ETS2:MAN TGX E6
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

19AMD74, в том то и дело, что даже на чистом профиле, совсем без модов, удалял игру - ставил по новой, все равно бывают фризы. Ну а то что в строке загрузки прописано, это просто вариации на тему оптимизации игры, так сказать от бессилия уже.


  • 0

#6450
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Jieba, если железо спокойно вытягивает ваши 143 Гц, то попробуйте включить в настройках игры вертикальную синхронизацию (сейчас она отключена).

Если фризит только в Иберии и местами на «Чёрном море» (на дефолте), то своими силами это не исправить.


Сообщение отредактировал Y@mm: 21 Июль 2021 - 16:50

  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено