Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ETS2] Вылеты из игры (часть 2)

* * * - - 6 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6619

#5101
Брянский

Брянский
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.ProMods,RusMap
  • Грузовик в ETS2:Actros MP4
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:mers
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Уважаемые,в общем такая проблема,переустановил винду с 7/64 на 8.1/64 игра при выборе города вылетает,папку кеш удалил,новый профиль,из карт только про модс 225 и рус мап 1.7.5.в чем проблема не могу понять,установил игру с диска,лицензия,хоть и в стиме она тоже есть,привязал к стиму,думал может это влияет на вылет,не помогло.может быть в системе чего то не хватает?я просто уже замучался. вот лог 

Скрытый текст
помогите,пожалуйста знающие люди,ну это просто не выносимо! гребаный варкрафт и тот запустился без каких либо проблем.обновления на компьютер я не ставил,так несколько выборочных,может какие то программы не установились?тот же Net Framework?или еще что то


Сообщение отредактировал Брянский: 01 Январь 2018 - 17:19

  • 0

#5102
Лёха - Змей

Лёха - Змей
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

рус мап 1.7.5

для 1.30.х.х версия рус мап 1.8

 

и расположение файлов в мод менеджере правильное?

должно быть вот так

ProMods 2.25 + RusMap 1.8 Road Connection
RusMap Map Package
RusMap Model 2 Package
RusMap Model Package
ProMods Definition Package
ProMods Map Package
ProMods Media Package
ProMods Models Package 3
ProMods Models Package 2
ProMods Models Package 1
ProMods Assets Package
RusMap Def Package


  • 0

#5103
Брянский

Брянский
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.ProMods,RusMap
  • Грузовик в ETS2:Actros MP4
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:mers
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Лёха72,расположение именно такое


  • 0

#5104
Брянский

Брянский
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.ProMods,RusMap
  • Грузовик в ETS2:Actros MP4
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:mers
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

5mPoF.png  с чем это связано??файлы из файла Promods v-225 удалил три штуки


Сообщение отредактировал Брянский: 01 Январь 2018 - 19:22

  • 0

#5105
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

Брянский, наверное с тем, что файлы удалил. 


  • 0

#5106
Брянский

Брянский
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.ProMods,RusMap
  • Грузовик в ETS2:Actros MP4
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:mers
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

OlegatoR ,заменил с полными файлами,тоже самое 


  • 0

#5107
Брянский

Брянский
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.ProMods,RusMap
  • Грузовик в ETS2:Actros MP4
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:mers
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Скрытый текст
кто нибудь мне может объяснить с чем связан вылет?


dobavleno.png

в общем и без про модса игра не работает,с рус мап тоже не хочет.про модс без рус мапа запустился


Сообщение отредактировал Брянский: 02 Январь 2018 - 02:53

  • 0

#5108
Лёха - Змей

Лёха - Змей
  • Реальное имя:Алексей
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Россия Великая

Брянский, на версии игры 1.30.1.6,  русмап 1.8 работать не будет, выдаст вот такую ошибку

Скрытый текст

обновитесь до последней версии 1.30.2.2.

: у меня актуальная версия и проблем нет, подключал промодс 2.25 и рус мап 1.8 все работает без вылетов.


  • 0

#5109
Брянский

Брянский
  • Реальное имя:Игорь
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.30.ProMods,RusMap
  • Грузовик в ETS2:Actros MP4
  • Версия ATS:1.39
  • Грузовик в ATS:mers
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Лёха72, спасибо огромное!как ни странно,но у меня версия 1.30.1.6 потолок,больше ни чего нет


  • 0

#5110
Dynamic

Dynamic
  • Реальное имя:х
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

всем привет,прикупил на днях GeForce GTX 1060 6GB ,а заодно и системку переустановил-сим летает ,а вот стоит мне поставить решейд или свит -сразу вылет при загрузке.Если кто сталкивался с подобным или есть мысли по этому поводу-пожалуйста помогите решить этот проблем,так как без инжекторов мне и с400% масштабом уже как то неуютно :Thinking:


  • 0

#5111
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

прикупил на днях GeForce GTX 1060 6GB

без инжекторов мне и с400% масштабом уже как то неуютно
:shta:  :279:  
  • 1

#5112
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Мда :Thinking:... Всё меньше и меньше, я понимаю игру, её структуру и иерархию, проще-как работает... практически совсем не понимаю уже. Пойти что ли к чехам в программисты или лучше к модостроям... Нет, ни на то ни на другое, у меня нет ни времени, ни желания.
В общем, раньше, при обновлениях, таких 33х несчастий - у меня не было, это однозначно. Но теперь же... Это просто какие-то нелепые бред и неразбериха, зачастую. Раньше, если ошибки и вылеты у меня и бывали, то я могла самостоятельно, всё понять по логу игры, и главное глазками в менеджере, всё мне было понятно, у каких модов уменьшить или увеличить приоритет, а какие выключить вообще... Теперь без помощи в этой теме, просто не могу((...
Вот только не заставляйте-не сломаете меня, ребята, вашим - многих из вас - "путём малого сопротивления", я не пойду = никогда не стану такой как многие, не скачусь в дефолт и от модов не откажусь...

Короче, хватит болтать и ближе к делу... Что за, и что я делаю не так :Thinking:?

Скрытый текст

ЧТО это за целые строчки про "vegetation" какое-то, в конце, и откуда сиё берётся?! И почему ему (ей, игре!) не нравится новейший пак Flemming-тандемов?! Это два момента, на которые обратила внимание...
Вот скрины всего, что у меня сейчас установлено: 
Скрытый текст

: Как обычно, в первую очередь жду ответа Алекса-dobr4060... чёрт, он запраздновался видимо совсем, вижу... всю неделю наступившего не был, может уехал куда... ну что ж. Пока, буду я катать 128ю АТСку-любимую Америку, а лучше всего - побольше реалом заниматься, праздники-праздниками, но уже потихоньку работаем, я и магазин мой...


  • 0

#5113
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Всё меньше и меньше, я понимаю игру
А что её понимать то? Сам лог весит больше 500 килобайт, :Silly:это уже о многом говорит!!! Расписывать не буду, но обрати внимание на эту карту. Уже версия другая, а у тебя и прошлая и новая, всё вместе. Та и вообще, почисть папку с модами. Новогодний винегрет, одним словом
  • 0

#5114
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

почему ему (ей, игре!) не нравится новейший пак Flemming-тандемов?!
Езжу на 1.30.2.2 с тандемами Флемминга, нет никаких проблем. Если не считать кривую тень под машиной, то всё работает нормально.
  • 0

#5115
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

Уже версия другая, а у тебя и прошлая и новая, всё вместе.

И где это, у меня прошлая? 6.6.2, всё как полагается.

Та и вообще, почисть папку с модами.

Макса, ты словно мимо ушей пропустил мои слова, 

Вот только не заставляйте-не сломаете меня, ребята...

а, короче, бесполезно всё это... давно уже поняла. Игра - должна приносить удовольствие, но как и во всём, всем нам (человечеству вообще), нравятся тёрки, до безумия нравятся... извините, но это без меня. Устала я, давно от этого всего. В общем, потихоньку свернусь, со временем ещё больше, в прямом и переносном, буду катать, до дыр дорожки знакомые заезжать, выкладывать скрины... и на этом всё. Давно уже пришла к этому...

dobavleno.png

Y@mm, тогда что же это у меня, не понимаю... Кривая тень - это "палки" что ли, серо-чёрные такие, под траком или прицепом? Было (и есть) такое у меня, в 128 и Вольве моей... вернее не моей, постоянной рабочей лошадке и любимице большой FH, а купленной малой FH и сделанной тандемом=установила на неё тандемное шасси...))


Сообщение отредактировал Маша Белоножкина: 08 Январь 2018 - 06:10

  • 0

#5116
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Макса, ты словно мимо ушей пропустил мои слова

Если б пропустил, то мимо прошёл и делов то! В логе у тебя карта "TSM" стоит и версия 6.6.1, и 6.6.2. У тебя видюха слабая. На компе памяти уже маловасто. Даже этот взять факт

 

на этом всё. Давно уже пришла к этому...

Я тебе как то в личке писал, что с модами надо быть аккуратней!!! Комп спалишь, потом кто то будет виноват. 

P.S. Посмотри, сколько у меня подключённых модов

Скрытый текст

И то, не которые можно давно выключить за не надобностью!!!


Сообщение отредактировал MAKO 76: 08 Январь 2018 - 06:31

  • 1

#5117
Dimarik

Dimarik
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:актуальная steam
  • Грузовик в ETS2:Mercedes Antos
  • Версия ATS:актуальная steam
  • Грузовик в ATS:vnl
  • Любимая игра: Game

Настроение: OMSI v2

Маша Белоножкина, Маша с прошедшими тебя.

что у меня сейчас установлено
тебе наверное ВоркШоп завидует,дабы у него столько модов нет :smile:попробуй хотя бы на время отказаться от половины и думаю жизнь наладится.

хотя не нам тебя учить- взрослая уже


  • 1

#5118
Y@mm

Y@mm
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано
Кривая тень - это "палки" что ли, серо-чёрные такие, под траком или прицепом?

Нет, палок нету. Просто тень не совпадает с колёсами. Шасси тандемное, а тень под машиной от шасси 6х4.
И ещё если поставить шасси с подъёмной осью, поднять её и выйти из игры, то при следующем запуске поднятые колёса крутятся в воздухе, пока их не опустишь/поднимешь.


Сообщение отредактировал Y@mm: 08 Январь 2018 - 18:25

  • 1

#5119
San-Fran

San-Fran
  • Реальное имя:Виталий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.22.2.4 Steam+Promods 2.01+Е.А.А. 3.01
  • Грузовик в ETS2:DAF Euro 6
  • Грузовик в ATS:Кеша
  • Любимая игра: Game

Настроение: Kenworth W900

Всем привет!

По-прежнему не могу решить проблему периодических вылетов из игры. Это конечно, нехорошо, иногда надоедает и мешает играть. Проблему я эту не так давно описывал. У меня что-то библиотеками С++ и не могу понять что именно. Тогда мне подсказывали установить последние версии этих библиотек - что я и сделал, а затем попробовать почистить реестр Ссlean-ером, и также выполнил, однако проблема не решилась. Вылеты происходят только на больших развязках дорог и на одних и тех самых точках, но при этом после вылета я захожу и в игру и проезжаю это место без вылета.

Ошибка одна и та же :

Скрытый текст

Подскажите, может еще есть варианты попробовать решить эту проблему?

Спасибо.


Сообщение отредактировал San-Fran: 08 Январь 2018 - 22:00

  • 0

#5120
Kobrak

Kobrak
  • Реальное имя:Илья
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Iveco
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech G920

Dynamic,

прикупил на днях GeForce GTX 1060 6GB
У меня такая же карта, стоит решейд 3.0.7, всё работает нормально. Возможно какой то из шейдеров даёт вылет, файлы например битые... И в настройках Nvidia стоит глянуть, может быть конфликт сглаживания или что то в этом роде...

без инжекторов мне и с400% масштабом уже как то неуютн
Это точно :smile:  

  • 1

#5121
Маша Белла

Маша Белла
  • Реальное имя:Мария
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.45.1.6s 1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16 2012
  • Любимая игра: Game

Настроение: Блондинка

В логе у тебя карта "TSM" стоит и версия 6.6.1, и 6.6.2.

Правильно, знаю, оно (он, лог) учитывает всё и даже не подключенное! То есть в этих самых mounted-unmounted строчках - и снова, раньше такого не было , на моей старой-доброй 22й, ушедшей (и не жалею), так ещё не было... Но подключена то у меня сейчас, TSMка 6.6.2 :smile: Для пробы запустить 1.30... Так каким образом может влиять выключенная 6.6.1... оставшимися "кусками" что ли? Интересно короче, ладно, наверное лучше не заморачиваться))

Комп спалишь, потом кто то будет виноват.

Думаешь я вот так умею по детски обижаться, Максимка, я давно уже это переросла :smile: А купить - я могу хоть 10, хоть 20 компов, или даже серверов, но я рациональная, или жадная, уж не знаю, ладно, это уже мои подробности, моей жизни, вернее, её образа))

хотя не нам тебя учить- взрослая уже

Вот-вот, Дим :smile: (и тебя с Наступившими, извини если лично не поздравила, всех упомнить не могу, знакомых, близких или не очень, везде в инете и реале, где я только есть))

Ладно, спасибо ребята, за ответы, но говорить теперь буду только с Алексом, когда он появится, ну а до тех пор, что же, Е моя и Вольва, подождут :smile:


  • 0

#5122
Иван Киблицкий

Иван Киблицкий
  • Реальное имя:Иван
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.28
  • Грузовик в ETS2:volvo

Настроение: Southern Region

Ребятки всех с прошедшими))здоровья вам,любви.. и всех благ.. а теперь к делу)  Проблемка возникла..обновился 1.30..поставил русмап 1.8.. и реалистичные дороги..( как то так называется) Больше ничего не стоит .и вот подъезжаю ко МКАД вылетает, и лог краснючий почему то. лог прилагаю 

Скрытый текст


  • 0

#5123
OlegatoR

OlegatoR
  • Реальное имя:Олег
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam PB
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH 2013 8x4
  • Версия ATS:Steam PB
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: ATS v2

Иван Киблицкий, из-за развязок, напиши в ту тему, может автор что посоветует. 


  • 0

#5124
ADM252

ADM252
  • Реальное имя:Владислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.42.1.7s
  • Грузовик в ETS2:DAF XG+ 2021
  • Любимая игра: Game

Настроение: iberia

Закончил рейс,нажал на кнопку выход и игра вылетела. В конце лога появились две загадочные строки:

Скрытый текст

Что это такое? :Thinking:


  • 0

#5125
МАКС76

МАКС76
  • Реальное имя:МАКС
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

две загадочные строки:
Это что то с АЗС связано. Зайди в игру ещё раз, потом выйди. По идее, ни чего страшного  
  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено