Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TRUCK-SIM.CLUB!
У нас Вы найдете лучшие моды для игр American Truck Simulator, Euro Truck Simulator 2 (Российские Просторы, RusMap, Southern Region, IWR), Fagrming Simulator и Spin Tires! Кроме этого, Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о любимых играх, получить техническую поддержку, выиграть ценные призы в проводящихся на форуме конкурсах и розыгрышах, и просто приятно провести время! Для того, чтобы Вы могли полноценно пользоваться всеми функциями сайта, необходимо пройти быструю регистрацию, которая не займет и минуты. После регистрации Вы сможете создавать новые темы, общаться в уже существующих темах и чате, персонализировать свой личный профиль, участвовать в конкурсах и многое, многое другое! Вступайте в сообщество виртуальных дальнобойщиков ПРЯМО СЕЙЧАС! Если Вы уже зарегистрированы, то можете ВОЙТИ на форум под своим аккаунтом.

Фотография

[ETS2] Поиск модов для ETS2 [часть 2] [все вопросы по поиску только здесь]

* * * * * 4 Голосов

  • Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2312

#1926
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

..отключил ранее подключенные моды  :Winking:

Ранее подключенные моды - это сразу установленные  моды  из нескольких карт пару месяцев назад.

А так же фиксы для их соединения и нормального функционирования.

И несколько паков трафика от очень проверенных ранее авторов.

Ну в общем вот тут мой подробный лог и скриншоты установки модов.

Скрытый текст

------------

Я просто из ваших предложений мало что понял, если честно, что надо сделать.

У меня же не три мода установлены. И в этом слабо разбираюсь.

Да Бог с ним, у меня уже другая  проблема.

Кстати, этот модик я выключил первым же и выяснил, что проблема не в нём.

А в каком то моде трафика, судя из лога игры А вот в каком, я разобраться  не могу что-то :(


Сообщение отредактировал Porutchyk: 13 Апрель 2018 - 21:11

  • 0

#1927
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Мне пришлось убрать из моей связки карту Албании из за вылетов.

И что то какой то этот регион жиденький получается.

А есть ли ещё в это связку ( на 1.30..x,x при 2.26 Promods) что у меня в подписи,

какая то проверенная качественная шикарная карта?

(ProMods  +  RusMap  +  Russian Open Spaces   +  Southern Region  +  Great Steppe  +  Poland RR  + ?)


  • 0

#1928
sXeRostik

sXeRostik
  • Реальное имя:Ростислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

посоветуйте рабочий мод на увеличение бонуса опыта за парковку. чем бОльше опыта будет давать - тем лучше) 


  • 0

#1929
DenisT

DenisT
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49
  • Грузовик в ETS2:Volvo Mk1
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

посоветуйте рабочий мод на увеличение бонуса опыта за парковку. чем бОльше опыта будет давать - тем лучше) 

Можешь деф карты открыть, там будет файл economy_data.sii, найти в нем строчку 

 
exp_park_bonus: тут ставить нужное число. И дальше будет средняя сложность и сложная парковка, там проделываешь аналогично всё.

  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
sXeRostik

#1930
sXeRostik

sXeRostik
  • Реальное имя:Ростислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

 

Можешь деф карты открыть, там будет файл economy_data.sii, найти в нем строчку 

 
exp_park_bonus: тут ставить нужное число. И дальше будет средняя сложность и сложная парковка, там проделываешь аналогично всё.

 

спасибо) но, просмотрев файлы своих карт, обнаружил, что данного файла в них нету.

впрочем, я, кажется, понял. нужно распаковать base.scs из папки с игрой этим средством http://truck-sim.clu...pakovyvaem-scs/ затем отыскать нужный файл и в нем поправить нужные мне строчки. все верно?


Сообщение отредактировал sXeRostik: 14 Апрель 2018 - 09:33

  • 0

#1931
DenisT

DenisT
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49
  • Грузовик в ETS2:Volvo Mk1
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

спасибо) но, просмотрев файлы своих карт, обнаружил, что данного файла в них нету.

 

какие карты у тебя стоят?


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
sXeRostik

#1932
sXeRostik

sXeRostik
  • Реальное имя:Ростислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

какие карты у тебя стоят?

Южный регион + Русмап + Республика Казахстан...

Версия игры - 1.30.2.9s.


  • 0

#1933
DenisT

DenisT
  • Реальное имя:Денис
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.49
  • Грузовик в ETS2:Volvo Mk1
  • Любимая игра: Game

Настроение: Volvo

Южный регион + Русмап + Республика Казахстан...

Версия игры - 1.30.2.9s.

ну да, в них нету. Насчет распаковки базы ничего не скажу, честно, не знаю. Мне кажется, что деф файл нужно распаковывать.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
sXeRostik

#1934
sXeRostik

sXeRostik
  • Реальное имя:Ростислав
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.38
  • Грузовик в ETS2:Volvo FH16
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

ну да, в них нету. Насчет распаковки базы ничего не скажу, честно, не знаю. Мне кажется, что деф файл нужно распаковывать.

ща попробую и отпишу потом)

да, ты прав, нужно распаковывать деф, искомый файл там находится)


Сообщение отредактировал sXeRostik: 14 Апрель 2018 - 09:49

  • 0

#1935
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Интересно, а есть ли мод, который как бы кучкует грузы, а точнее - маршруты грузов, по географии,

а не делает их хаотично разбросанными?

Как пример: вот нахожусь сейчас в городе Славонски Брод .

Скрытый текст

Ползунок "дальность рейса" стоит почти на минимуме.

Скрытый текст

Специально с надеждой на то,

что бы игра не гоняла меня на дальние расстояния.

 

В навыках "Дальние дистанции" так же специально не поставлен  ни один пункт.

Скрытый текст

 

При этом   на территории карты ProMods  справа ( восточнее)  от меня во многих городах я ещё не был даже ни разу.

И логично было бы, что бы среди грузов хоть один  меня позвал бы на восток сюда.

Скрытый текст

Но нет, куда угодно, в Австрию, обратно в Польшу - на север,  почти в Италию и т.д., но не на восток.

Вот рядом находится город Осиек ( восточнее чутка от Славонски брод)

Скрытый текст

Еду в Осиек  пустым из за этого, надеясь хоть там таки найти груз, который меня позовёт на восток, в другие города этой части карты ПроМодс,

на территории Балкан.

А сколько в целом по игре таких пустых рейсов приходится совершать, даже не сосчитать.

В реальной жизни при таких порожних прогулках уже бы давно обанкротился, наверное. :Straight-Face:

Мне раньше говорили, что в иных ситуациях спасает сон. Мол, поспал раз- другой и груз в иную сторону

появляется. Не знаю, может в этой версии ( ETS2  v1.30.2.2 и ProMods 2.26) иначе или не на всей территории работает этот принцип,

но заметил, что по городам, в какие города грузы были, именно в эти и остаются в основном. В общем, не работает эта штука почему то.

Заполнять в навыках пунктики "Дальность рейса" не спешу, потому что по опыту прошлой связки маршруты становятся просто какими

то огромными. И там в соседний городок, как я мечтаю, уже железно не попадёшь.

Хотя по логике жизни грузы должны быть в первую очередь именно в соседние города.

Тем более при ползунке дальности рейса на минимуме.


 


Сообщение отредактировал Porutchyk: 15 Апрель 2018 - 04:49

  • 0

#1936
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

P.S. Вот встречаются порой города, как солнышко - грузы во все стороны! Удобно.

Но не часто, к сожалению.


  • 0

#1937
wik412

wik412
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Steam
  • Грузовик в ETS2:Renault T
  • Версия ATS:Steam
  • Грузовик в ATS:Mack Anthem
  • Любимая игра: Game

Настроение: Рожден в СССР

есть ли мод, который как бы кучкует грузы

А чем вас не устраивает сортировка грузов в игре 21378496_m.png

 

 

спасает сон

может в этой версии ( ETS2 v1.30.2.2 и ProMods 2.26) иначе или не на всей территории работает этот принцип

Он работает на любой карте. Сон (переправа на пароме) производит, как бы, сброс экономики и соответственно генерацию новых грузов. Единственный случай, когда сон не работает, это заказы WoTr. Поскольку онлайн заказы генерируются не локально на компе, а на сайте.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#1938
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Porutchyk,Давайте попытаемся понять логику игры, в части выбора Заказа (связка компания-груз)

Есть игровая карта, на карте у нас есть множество городов, в этих городах есть компании\фирмы, у фирм есть определённый набор грузов.
Смотрим структуру (папка def)
Скрытый текст
Находим папку company(компании), а вовсе не папку сargo(грузы) и смотрим подпапку с любой фирмой, в ней видим несколько (чаще всего 3-и, но может быть и меньше - 2-е или 1-а) подпапок:
-edition - в данном случае "вариант": варианты\перечень ГОРОДОВ где расположена эта компания\фирма;
-in - импор: грузы которые фирма принимает;
-out - экспорт: грузы которые фирма отправляет.
Количество грузов для экспорта или импорта может не совпадать.
Отступление первое: папка сargo(грузы) - это весь перечень грузов, с приписанным ПОД КАЖДЫЙ груз набором тары(прицепов, п\прицепов и прочего).
Когда мы заходим в меню выбора Заказов, то игра автоматически и РАНДОМНЫМ(случайным) образом генерирует набор ГРУЗОВ из всего того списка грузов что есть в базе игры (папка сargo).
При этом она учитывает наши локальные настройки и навыки: дальность рейса (с оглядкой на уровень прокачки этого навыка), окрытые нами категории грузов, а также установленные фильтры: по категории груза(фильтр вверху слева) - контейнерные, сыпучие, оборудование и т.д., и по фильтру справа - по весу, по фирме получателю\отправителю, по выгодности, по городу и т.д.
Затем игра пытается установить связи:
"база-база" и "груз-груз" - может ли, в заданном радиусе и критериях поиска, база-получатель принять груз, который есть у базы-отправителя. Например, есть груз "яблоки" - игра ищет (в соответствии с фильтрами) в выбранном вами городе, такую базу у которой (в папке "out") есть груз "яблоки" и сопоставляет ей пару из таких баз у которых (в папке "in") есть груз "яблоки" и т.д. и т.п. по другим грузам.
Как итог этой сумашедшей работы мы видим красивый список рейсов.
--------
Теперь ответ на ваш вопрос: "А есть ли мод.."
может и есть, только он будет актуальным ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под КОНКРЕТНЫЙ набор карт.
Можно ли сделать самому? Легко (при наличии массы свободного времени и "горячего" желания)
Вариант 1:
Берём и прописываем для всех фирм\компаний в подпапочках "in" & "out" все грузы из папки "сargo"
т.е. разрешаем любой базе принимать\отправлять любой груз, побочный эффект: везём экскаватор на продуктовый склад или отгружаем помидоры из карьера.
Реальная логистика, с которой в игре и так "напряжно" - просто в шоке.
Вариант 2:
Открываем Редактор карт и в КАЖДОМ городе, ставим полный комплект известных префабов баз\фирм.
Логистика соблюдена - карта, возможно, не будет достроена никогда и не будет совместима ни с какими мод-картами.
Вариант3:
Объединяем вар1 и вар2.
И общий эффект от всех вариантов: каждый раз при запуске игры ваш комьютер будет в "приятном шоке" от таких экспериментов. Чьи нервы сдадут раньше - ваши или "железного друга" - вопрос открытый и зависит исключительно от величины затрат на восстановление своих нервов или покупку нового "железа".
И опять

А сколько в целом по игре таких пустых рейсов приходится совершать, даже не сосчитать. В реальной жизни при таких порожних прогулках уже бы давно обанкротился, наверное.

В реале именно так всё и устроено, иногда (вернее чаще всего) даже ещё жёстче. 


Сообщение отредактировал dobr4060: 15 Апрель 2018 - 16:13

  • 4

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#1939
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Давайте попытаемся понять логику игры, в части выбора Заказа (связка компания-груз)

Сердечно благодарю за время, потраченное на меня!

Ну что же, покатаемся и так. В этом, наверное, тоже есть прелесть игры.

Что нельзя  в основной массе случаем спрогнозировать, куда тебя

поведёт дорога в следующий раз.



  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
dobr4060

#1940
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Подскажите, а есть паки, моды от любителей этого дела, в части раскрасок  кабин и в целом грузовиков?

Имею в виду  большие наборы именно внешнего оформления автомобилей. Без всего остального.

И как они обычно называются? Имею в виду чисто раскраску авто.

Странно, что авторы игры не предусмотрели такой вариант, что просто вставить в какой нибудь

пункт свою картинку, фотографию и она бы оказалась на, скажем, дверце тягача и т.д.

Рыскаю сейчас тут, ищу. Если есть, ткните пожалуйста, в пару - тройку хороших модов этого направления.

----------------------------------------

P.S. Может, они есть, но я просто в терминологии английской не очень?

Например, перевёл слово "Раскраски" на английский и получилось coloring pages

Кстати, если честно,  вот смотрю на некоторые моды  тут  и по очень кратенькому их описанию 

  даже порой не понимаю, что это и зачем , если "по чесноку"

  ( на заметку людям, выкладывающим на сайте моды с очень лаконичным описанием...

Не, понятно, что есть моды, где само название говорит о себе. Скажем, "Анимированные ворота"

Тут сложно не понять :)) , о чём идёт речь. Но часто приходится перечитывать описание несколько раз...

Я, кажется понял. Мне надо искать что то такое, имеющее в названии словосочетение  по русски или английски

скинпак  /skinpack/ Пойду, попробую так поискать.

 


Сообщение отредактировал Porutchyk: 16 Апрель 2018 - 15:04

  • 0

#1941
Revanik

Revanik
  • Реальное имя:Валера
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Свежая.
  • Грузовик в ETS2:Man TGX 2020
  • Версия ATS:Cвежая
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680 NG
  • Любимая игра: Game

Настроение: T248

Может, они есть, но я просто в терминологии английской не очень?

Эти моды называются "Скины для грузовиков", зайди в тему марка грузовика затем в этот раздел и выбирай что понравилось. 


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#1942
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Эти моды называются "Скины для грузовиков", зайди в тему марка грузовика затем в этот раздел и выбирай что понравилось. 

Это логично! :Big-Grin:   Я имел в ввиду моды, содержащие сразу ряд оформления тягачей всех компаний.

А не по одной картинке и по отдельности на каждый грузовик. Просто у меня привычка, через 3-4 поездки перекрашивать

автомобиль, что я и делаю регулярно.

Но в игре очень много картинок, связанных именно с национальными флагами. Если их вычесть, остаётся совсем ничего.

А так замучаешься и запутаешься с этими модами, если через каждые 3-4 поездки будешь устанавливать новый мод - картинку.

на каждую отдельно марку и на каждый купленный тягач.

Есть, наверное, люди, которые могут один раз выбрать одну машину, потом оформить грузовик и так и ездить всю игру.

Но, видимо, я точно не из их числа. Регулярно меняю машины,  регулярно раскрашиваю. Поэтому заинтересован в некоем большом

моде, содержащем раскраски кабин и тягачей в целом сразу всех марок.

По одной - две картинки ставить, мне кажется, бессмысленно, во всяком случае - в моей манере игры.

-------------------------------------

Но при этом сама даже структура нашего форума сделана так, что бы всё было

по отдельности и  не предполагает наличие такого как бы комбо скин мода.

Тут нет ни одного общего пункта. Сразу идёт разделение на марки.

Я уже об  этой проблеме, кстати, где то писал.

То есть если у человека вопрос по машинам в целом ( а не по конкретной машине),

то он должен задуматься, под какой  маркой тягача на форуме его писать...

 

Скрытый текст


 


Сообщение отредактировал Porutchyk: 16 Апрель 2018 - 15:38

  • 0

#1943
dobr4060

dobr4060
  • Реальное имя:Алекс
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.46.х Steam
  • Грузовик в ETS2:MBAntos
  • Версия ATS:1.46.x
  • Любимая игра: Game

Настроение: On The Road

Поэтому заинтересован в некоем большом моде, содержащем раскраски кабин и тягачей в целом сразу всех марок.
Скины(раскраски) имеют сленговое название - шкура(кожа). Вполне точно отображает сам процесс нанесения картинки на трак или прицеп в игре.
Скин как бы оборачивает модель трака, или как кожа - натягивается на модель.
Так как каждый трак имеет свои геометрические параметры (размер, конфигурация), то один и тот же скин(картинка) может не подойти (натянуться\налезть) на разные траки, например скин от Скании не подойдёт к Вольво.
В игре есть набор дефолтных скинов - и нам кажется что всё отлично, всё просто.. мы меняем трак, и его (новый трак) можно оставить в полюбившейся раскраске или легко на СТО перекрасить старый\новый трак в любую другую раскраску. НО - это только кажущаяся простота - присмотритесь внимательно и вы увидите, что на разных траках сама картинка (одного и того же скина) "натянута" по разному, особенно отчётливо это заметно на сложных скинах.
Т.е. для каждой модели (будь то трак или прицеп) скин имеет свой индивидуальный пошив (размер). Сразу скажу, что для прицепов всё проще - их размеры (в игре) унифицированы. Реф (рефрижиратор) или штора (шторный п\прицеп) они и в Африке реф и штора, естественно с оговоркой на модель производителя. Поэтому так велико количество скинов для них как единичных, так и пакетами (чаще всего в пакете скины меняются рандомно, т.е. произвольно).
А вот с траками, как уже сказано выше, всё гораздо сложнее. Именно поэтому вы не найдёте пакет из нескольких десятков скинов, которые подойдут сразу ко ВСЕМ тракам - SCS это могут себе позволить, а мододелы - э-э.. они такие мододелы..
Кстати, если модель мод-трака изначально сделана качественно, с перспективой поддержки сторонних скинов (не от автора трака), то проблем со сменой скинов, как правило, нет. А вот, другой пример: пакет БДФ-траков от Флемминга - мод сделан так, что прицеп(будку) просто так не перекрасишь, скин выбирается сразу при покупке и только один из авторского списка - и чтобы добавить свой скин надо ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ САМ мод, а не подключать к нему мод-добавку на раскраски.

  • 2

#1944
Jekkk

Jekkk
  • Реальное имя:Евгений
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:Текущая
  • Грузовик в ETS2:man
  • Версия ATS:Текущая
  • Грузовик в ATS:pet
  • Любимая игра: Game

Всем здорова! Народ, а у нас на сайте кто-то занимается "изготовлением" шкурок на авто и прицепы?



#1945
Morri

Morri
  • Реальное имя:Анатолий
  • Страна: Country Flag
  • Любимая игра: Game

Настроение: Logitech DFGT

Porutchyk, большой пак скинов.


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#1946
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

А есть мод, который бы показывал как то более наглядно процент усталости водителя?

Та, что по умолчанию в игре, меня постоянно сбивает с толку.

То я  перестрахуюсь, то наоборот, можно было ещё ехать до самого пункта назначения..


  • 0

#1947
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Та, что по умолчанию в игре, меня постоянно сбивает с толку. То я перестрахуюсь, то наоборот, можно было ещё ехать до самого пункта назначения..

Это как так? Куда уж точнее, чем данные в Route Advisor с точностью до минуты?


  • 0

#1948
Porutchyk

Porutchyk
  • Реальное имя:Виктор
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.43
  • Грузовик в ETS2:Mersedes
  • Версия ATS:1.43
  • Грузовик в ATS:Volvo VNL
  • Любимая игра: Game

Настроение: Отличный шофер

Это как так? Куда уж точнее, чем данные в Route Advisor с точностью до минуты?

Ну это когда ты включаешь F6, если я Вас правильно понял.

Имею в виду по ходу движения, не делая лишних телодвижений...

Теоретически, конечно, можно было бы F6  посадить на какую нибудь кнопку

удобную  для себя  на руле или мышке, но у меня все кнопки заняты...

Эх, надо взять мышь, где с правой стороны сбоку ещё две-три кнопки.


Сообщение отредактировал Porutchyk: 30 Апрель 2018 - 20:54

  • 0

#1949
Enzo35

Enzo35
  • Реальное имя:Вася
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:1.48.5.х
  • Грузовик в ETS2:DAF XF 8*4
  • Версия ATS:1.48.х
  • Грузовик в ATS:Kenworth T680
  • Любимая игра: Game

Настроение: Не выбрано

Ну это когда ты включаешь F6, если я Вас правильно понял.

Да, правильно. Тогда не в курсе. Чехи не ввели в БК расширенную поддержку различной информации, относящейся непосредственно к рейсу. Я обычно когда на Volvo ездил с включенной усталостью, но с выключенным HUD RA, ориентировался по часам на приборной панели. Отмечал время после того, как выезжал со стоянки и прибавлял 11 часов. Не сказать, что удобно, но F6 практически не пользовался. В последнее время уже отключил эмуляцию усталости и езжу по тому графику, который мне удобен.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Porutchyk

#1950
Retrograde R

Retrograde R
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Страна: Country Flag
  • Версия ETS2:разнообразные
  • Грузовик в ETS2:ЗиЛ 133 вя
  • Версия ATS:разнообразные
  • Грузовик в ATS:Mack R, RS, RW
  • Любимая игра: Game

Настроение: СвоихНеБросаем

Уважаемые коллеги, нет ли у кого скина "Совтрансавто" на Мерседес NG 1632 ?

Вроде бы в старых версиях он был, картинки с ним попадаются, а в самих модах нет его.


Сообщение отредактировал Retrograde R: 04 Май 2018 - 20:21

  • 0




Рейтинг@Mail.ru
| ПОДДЕРЖКА ФОРУМА | DONATE |
TRUCK-SIM.CLUB © 2013-2024
Копирование авторского материала без разрешения администрации сайта запрещено